Сахарный диабет

Андрей Шадрин

Редкий гость
Народ отпишитесь, кто ездил в Китай в институт "Кундавелл" с 05.05 по 01.06 2014? Каковы результаты? Сколько по деньгам вышло?
 

robokim

Редкий гость
про результаты - можно посмотреть тут http://kim-r-b.narod.ru/kundawell2014/index.htm
а про затраты - это все очень индивидуально,
а/б + проживание + затраты на препараты + участие в мероприятиях Института + Ваши допы (шопинг + экскурсии+ развлечения ...)

Удачи... :)
 

Ким Ильгиза

Местный житель
Супер-описание, мурашки по коже, спасибо Вам, очень интересно восприятие человека, который и не пациент вовсе, а система, постигающая систему )). Не могу точных слов подобрать. Продолжу ж чтение )).
 

Андрей Шадрин

Редкий гость
про результаты - можно посмотреть тут http://kim-r-b.narod.ru/kundawell2014/index.htm
а про затраты - это все очень индивидуально,
а/б + проживание + затраты на препараты + участие в мероприятиях Института + Ваши допы (шопинг + экскурсии+ развлечения ...)

Спасибо за описание, очень подробно. Вот только ответ на свой вопрос я не нашёл. Как я понимаю, у Вас инсулинонезависимый диабет. Он прошел или нет? И все-таки по стоимости, хотя бы порядок суммы можете назвать? Мне экскурсии и шопинг не нужны. Если речь идет о 150 - 300 тыс. рублей, то это для меня вполне реально, а если о 10 млн. - то никак
 
Отредактировано модератором:

robokim

Редкий гость
Дело в том, что лечение будет индивидуальным, на основе первичной диагностики у Мастера, именно Он и непосредственно на месте решает по лечению все...
Программа у нас была 4 недели, исходя из этого я задавал вопросы по стоимости в случае, если бы это было не в рамках исследовательской программы. Ответ был примерно таким, 4 недели - очень примерно около 10 тыс евро, это для ориентировки. Думаю, что на Ваш вопрос более точно ответит специалист по работе с пациентами, смело звоните, там говорят по-русски и весьма доброжелательные люди. Кроме того, важно понимать, что простое наличие средств не решает все...
По поводу излечения - тут все очень индивидуально, как Вы понимаете, абсолютной панацеи - её просто нет. У меня явное улучшение самочувствия, улучшенные показатели по уровню глюкозы, общий тонус заметно повысился.
Удачи,
Будут вопросы - пишите на почту, отвечу,

Родион
 
Сверху