Практикующие имиджтерапевты

Сэнди

Местный житель
и др. целители методами цигун, к которым можно было бы обратиться за лечением. Поискал в сети в сети (например, в Кундвеллл. ру и с удивлением обнаружил отсутствие (может, не нашел?) конкретных ссылок, мейлов... Кто может порекомендовать. Регион: Москва, область. Спасибо
 

Сэнди

Местный житель
к кому можно обратиться продиагностироваться, подлечиться? Пишите в личку, если так удобнее
 

niinja

Активный деятель
Тестер
Поискал в сети в сети (например, в Кундвеллл. ру и с удивлением обнаружил отсутствие (может, не нашел?) конкретных ссылок, мейлов...
в сети в сети... Кундавеллл Кундавеллл... приемммм...
penguin141_263_8794.gif
 

Сэнди

Местный житель
простите, это я предыдущему оратору)
кундавелл.сом я, конечно, нашел (ру написал по ошибке), но ссылок там, так чтобы нужный регион, нет (не нашел?)
вот Вы инструктор, может, подскажете, к кому можно обратиться, буду благодарен, можно в личку
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Сэнди, проверьте в этом списке
Большинство инструкторов с правом проведения 3-ей ступени или ретрита занимаются имидж-терапией, но возможно, не все из них указали контактные данные в своем профиле.
 

Сэнди

Местный житель
Спасибо, я было сам натолкнулся на этот (правда, полный) список инструкторов, проверил несколько и не обнаружив никаких контактных данных, разочаровался). А сейчас вижу, что напрасно, контакты у кого-то есть. Большое спасибо. Вы всегда мне удачно помогаете) Кстати, проблема с подагрой тоже как-то разрешилась
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Пожалуйста. Если админ сделает личку на сайте, можно будет связаться и с теми, кто не оставил контактных данных.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Мы здесь, на форуме общаемся, а список инструкторов взят с сайта. Личка форума и личка сайта между собой не связаны. Недавно сайт переехал на новую платформу, и последние недели две на сайте лички не было.
 

Ким Ильгиза

Местный житель
Но вот как связаться с нами, не написали... )). Если что, я лично - в Волгограде! )) Некоторых можно найти в списке инструкторов, некоторые активничают в ФБ. Видимо, в Кундавелле некому заниматься пиаром своих выпускников. Не болейте! ))
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Города там указаны, как и Волгоград в предыдущем посте. Но не более. А этого таки маловато. Но есть личка на сайте и тут. Не особо подходящий вариант, на все-таки! :)
 

Ким Ильгиза

Местный житель
Я заметила, Вадим. А на главной странице этого сайта раньше была иконка с сайтом Кундавелла. Теперь я ее не обнаружила.
 

Паша

Редкий гость
Поделитесь контактами имиджтерапевтов из Запорожья. Если ли таковые?
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Сверху