Как правильно практиковать

Edo

Редкий гость
А по конкретнее дело в том что я испитиваю неабоснованный страх после занятии но когда я сяжу перед компютерем может подскажете в чём мая ошибка? из какой ошибки может бит такое чуство?
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Я конечно понимаю, что Вы возможно из Армении. Но если не сможете более понятным русским языком изложить свою проблему, Вас могут счесть за тролля и заблокировать аккаунт.
 

Edo

Редкий гость
меня беспакоет чуство страха после занятии асобенно когда я перед компютерем и ето чуство продожаетса несколко часов из чево может бит такое чуство?
 

Edo

Редкий гость
и запухли ноги вазможно я неправлно практикую ?
 

Edo

Редкий гость
я абично после таво как я встаю примерно 8 часов я моюс патом пратику БД потом завтрикаю несколко фруктов и начинаю работат ерд компютерем я веб програмист
 

Edo

Редкий гость
перд БД 4 подготовтелних упражнения а поле хлопавание им асаж как изложена в книге по первой ступени
 

Edo

Редкий гость
может я мало практикую Бд абично 10 минут болше не хватает терпения я очен енергичний человек
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
4 подготовительных, БД 10 минут и заключительные - это еще не практика. Если хотя бы книгу по первой ступени читали, знаете минимальную продолжительность БД. А если семинар у инструктора проходили, то тем более. Так же должны знать, что одного БД мало. Ян ци, лечение почек по У-син и малый небесный круг - это необходимый минимум того, что Вам нужно практиковать.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Edo сказал(а):
может я мало практикую Бд абично 10 минут болше не хватает терпения я очен енергичний человек
не мога много стаят на одном месте

Удивительно, как Ваш характер сочетается с работой вебпрограммиста и длительным сидением за компьютером.
 

Edo

Редкий гость
если мысли заняти работой, тогда нет проблем, удаётся лехко, но поочерёдним разгуливанием, a решении моей проблеми найдётса?
 

Edo

Редкий гость
ну спасибо буду питатса практиковат по 30 мин БД ЯНЦИ МЛН надеюс прайдёт
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Edo сказал(а):
если мысли заняти работой, тогда нет проблем, удаётся лехко, но поочерёдним разгуливанием,

Да, поочерёдное разгуливание при этом очень важно, согласна с Вами.
Edo сказал(а):
a решении моей проблеми найдётса?

оно здесь:
Пеккер Людмила сказал(а):
4 подготовительных, БД 10 минут и заключительные - это еще не практика. Если хотя бы книгу по первой ступени читали, знаете минимальную продолжительность БД. А если семинар у инструктора проходили, то тем более. Так же должны знать, что одного БД мало. Ян ци, лечение почек по У-син и малый небесный круг - это необходимый минимум того, что Вам нужно практиковать.
 

Edo

Редкий гость
Балшое спасибо даст вам Атец наш небесный усбеха в вашей жизненой пути
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Да, иногда надо бы показываться инструктору, вдруг что-то ценное посоветует.
А то может и психологу. Форум - оно конечно хорошо, но в борьбе с галлюцинациями вряд ли поможет.
 

Edo

Редкий гость
Спасибо вам огромное страх полностью прошел причина била неправильной упражнения сейчас практикую БД примерно 84 минут по утрам (два раза слушаю музику для БД) несколко позже потключу в мою программу занятии по вечерам МЛН и ЯНЦИ
 
Сверху