Рак и другие сложные болезни

Bagir

Активный деятель
Просто крутят не концентрацией внимания, а используют принципы работы золотого механизма.
 

Станислав5

Редкий гость
Почему рак? Это объясняется тем, что полевая оболочка человека деформирована, для того чтобы узнать в какую сторону отклонена оболочка нужно провести диагностику и затем ее коррекцию. Возникает вопрос: а почему собственно оболочка отклоняется - причины лежат в отношении к себе и окружающему миру. Подробнее обо всем этом - http://2018-life.ru
 
Последнее изменение:

NSQ

Активный деятель
Другу, 58 лет, поставили диагноз БАС (Боковой амиотрофический склероз). С точки зрения западной медицины болезнь считается неизлечимой и пациенты живут от 2 до 3 лет.

https://probolezny.ru/bokovoy-amiotroficheskiy-skleroz/

Пусть попробует попить полынь горькую, пижму, тысячелистник. Больше ест свежих овощей и фруктов.
 

NSQ

Активный деятель
Судя по вашей фамилии, вы украинец, и ваш знакомый тоже? Тогда ему точно надо системно проглистогониться. На Украине все любят сырое солёные сало. Поэтому свиной цепень там встречается гораздо чаще, чем в других регионах.
Про последствия почитайте здесь:
 

Вложения

  • Screenshot_20231231_131011_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20231231_131011_com.android.chrome.jpg
    601,1 КБ · Просмотров: 26
  • Screenshot_20231231_131215_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20231231_131215_com.android.chrome.jpg
    529,8 КБ · Просмотров: 28
  • Screenshot_20231231_131303_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20231231_131303_com.android.chrome.jpg
    484,8 КБ · Просмотров: 31

Алег Клiмчук

Редкий гость
Предложу, но ему сделали уже столько КТ, МРТ, анализов, что глисты уже давно были бы выявлены.
 

kolian

Активный деятель
Предложу, но ему сделали уже столько КТ, МРТ, анализов, что глисты уже давно были бы выявлены.
Насколько я знаю, там нужно специально сдавать на паразитов, чтобы что-то выявили. Врачи вообще зачастую не сильно заморачиваются искать причину заболевания. Часто, они все силы вкладывают на борьбу с симптомами, попутно уничтожая другие здоровые системы.
 

Алег Клiмчук

Редкий гость
Насколько я знаю, там нужно специально сдавать на паразитов, чтобы что-то выявили. Врачи вообще зачастую не сильно заморачиваются искать причину заболевания. Часто, они все силы вкладывают на борьбу с симптомами, попутно уничтожая другие здоровые системы.
2 больницы, РНПЦ неврологии и нейрохирургии, куча медцентров, куда отправляли на обследование из больниц. Были анализы и на энцефалитного клеща и на паразитов в первую очередь.
 

NSQ

Активный деятель
Предложу, но ему сделали уже столько КТ, МРТ, анализов, что глисты уже давно были бы выявлены.
Я бы предложила диагностику на аппаратуре БРТ Имедис. Наверняка есть в Украине. Это быстро, они и ЯЙЦАГЛИСТ, не только взрослых глистов обнаруживают, и лечат.
В 2010 году купила машину навоза. Муж лежал с переломом, мы с сыном растаскали по участку. Где-то через год мне снится сон. Я изо рта вытягиваю глинного червя и опускаю в 3 литровую банку. А он длинный-длинный. Я его долго вытягивала. Ещё тогда у меня появился твёрдый ком в районе желудка или чуть ниже. Снаружи его не было видно, но я его отчётливо ощущала.
Утром я пошла на БРТ диагностику. Врач была удивлена, но бычий цепень нашла. Ещё вирус герпеса нашла. У меня были приступообразные боли в районе уха снаружи.
За 5 сеансов все прошло, и ком исчез и боли ушли. Главное найти честного врача БРТ, не хапугу. Эта врач все лечит за 5 сеансов. Через год приглашает снова.
Спросите, почему не пошла к врачам? Собиралась, но вовремя приснился сон и БРТ помог.
У нас на работе у женщины пятидесяти лет в течение нескольких лет был очень высокий СОЭ 30-40. Врачи говорили возраст. Она сходила на БРТ, пролечила почки, врач у неё нашла воспаление почек, и СОЭ снизилось до 16.
 
Последнее изменение:

Alex1248

Редкий гость
в Украине
@NSQ , написание имени и фамилии у автора вопроса скорее белорусское, нежели украинское. Хотя, конечно же, это не мешает ему территориально находиться на Украине. Но с еще меньшей вероятностью свидетельствует, что он там находится ).
 
Последнее изменение:

Алег Клiмчук

Редкий гость
@NSQ , написание имени и фамилии у автора вопроса скорее белорусское, нежели украинское. Хотя, конечно же, это не мешает ему территориально находиться на Украине. Но с еще меньшей вероятностью свидетельствует, что он там находится ).
Да, я из Минска.
 
Сверху