Инструкторам)

  • Автор темы Лифар Ярослав
  • Дата создания
Л

Лифар Ярослав

Гость
Всем привет)

Решил напомнить):
  • 3. С целью повышения квалификации и обмена опытом инструкторы могут посещать бесплатно семинары по тем ступеням, инструкторами которых они являются. (может оплачиваться только аренда помещения).
http://www.qigong.ru/zy/org_instr/norm_shed.php?lng=r

Люблю Вас, Друзья)
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
О! раз такое дело, добавлю информации с официального сайта http://www.zyq108.com/content/uchebnaya-programma-chzhun-yuan-tsigun:

Внимание!

1. Все упражнения описаны в соответствующей литературе. Любая «модернизация» и «усовершенствование» упражнений инструкторами не допускаются.
2. В Чжун Юань цигун на 1-4 ступенях сексуальных практик нет, как нет и вибрационных.
3. Мантры преподаются только Мастером Сюй Минтаном.
Исключением является главная мантра системы Чжун Юань цигун. Но ее имеет право давать только тот инструктор, который изучал ее на занятиях у Мастера (а не у другого инструктора) и только для тех слушателей, которые прошли не менее 2-х ступеней.

Клубные дни предназначены для свободного и неформального общения, совмещаемого с практикой. Предполагает совместные занятия по пройденным ступеням и никоим образом не является подменой семинара или марафона.

Слеты, туристические поездки, лагеря, прочие сборы практикующих не являются формой обучения. Если во время этих мероприятий проводятся занятия, то они должны соответствовать вышеперечисленным формам с соответствующей квалификацией инструктора и установленными сроками их проведения.
Изучение и практика других дисциплин не противоречат принципам Школы Чжун Юань Цигун и проводиться должны в режиме отдельных занятий с уведомлением слушателей, что это не является системой Чжун Юань цигун.


Политические и религиозные взгляды слушателя являются его частным делом и не входят в компетенцию инструктора. Тем более не являются предметом обсуждения в группе. Дискуссия возможна лишь в обсуждении практических навыков, вышедших из той или иной религиозно-философской системы.
 

Тупчиенко-Кадырова Люция

Активный деятель
Инструктор
Насколько я помню слова Мастера, могут посещать бесплатно, если не против инструктор, семинар которого хочет посетить другой инструктор. То есть нужно спросить разрешение.
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Я думаю, что это само собой разумеется :). Даже просто входя к кому-то домой, например, или в кабинет, где человек работает, если Вас не приглашали, обычно здороваются и спрашивают разрешения войти. :)
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Любить людей - гораздо приятнее чем ненавидеть.
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Есть хорошие шансы, что на определенном этапе развития, Вы сможете Любить (заботиться) больше чем 1-го Человека.
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Я думаю, что это само собой разумеется :). Даже просто входя к кому-то домой, например, или в кабинет, где человек работает, если Вас не приглашали, обычно здороваются и спрашивают разрешения войти. :)

Безусловно.

пс если без спроса - могут вобще "наклепать")
 
Сверху