Гепатит и цигун

Тема в разделе 'Вопросы о здоровье', создана пользователем olegrif, 23 окт 2013.

1. olegrif

olegrif Редкий гость

С нами с:
    23 окт 2013
    Симпатии:
    2
    Прошу прощения, если данная тема была уже на форуме.

Добрый день! Моя знакомая болеет гепатитом.

Анализы у нее, как она говорит, "плохие".

Она не работает, что экономически сказывается на жизни семьи.

Мы дружим семьями. И очень хочется помочь человеку.

Сам я занимаюсь цигун 2 года. И знакомой, не зная диагноза, подарил книгу "Чжун Юань Цигун. I ступень".

Могут ли занятия цигун помочь справиться с недугом - я хочу поинтересоваться у опытных людей?

2. Лично знаю людей у которых благодаря ЧЮЦ перестал диагностироваться Гепатит С. В них залили тонны энергии определенного типа (скажем лечебной). Я бы поспрашивал у Целителей (ЧЮЦ), кто возьмется, у кого есть положительный опыт. Я слышал что такие люди есть в Одессе (Украина). Точнее - не подскажу.

Это нравится olegrif.
  3. olegrif

olegrif Редкий гость

С нами с:
    23 окт 2013
    Симпатии:
    2
    Спасибо, Ярослав! Ваш ответ обнадеживает. :) Одесса далеко, но у меня там есть знакомые.

4. Васин Вадим

Васин Вадим Активный деятель Администрация Инструктор

С нами с:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    81
    если все-таки вопрос про личную практику, а не про лечение, то да, практика поможет. Если + лечение - процесс пойдет быстрей.

Это нравится olegrif и Пеккер Людмила.
  5. Пеккер Людмила

Пеккер Людмила Старожил Администрация Инструктор

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    244
    На Урале тоже есть немало целителей и имидж-терапевтов.

Это нравится olegrif.
  6. olegrif

olegrif Редкий гость

С нами с:
    23 окт 2013
    Симпатии:
    2
    Да, вариант практика+ лечение. Если не секрет, подскажите к кому на Урале обратиться?

7. Пеккер Людмила

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    244
    Это нравится olegrif.
  8. olegrif

olegrif Редкий гость

С нами с:
    23 окт 2013
    Симпатии:
    2
    Огромное спасибо!!!:)

9. Астанин Анатолий

Астанин Анатолий Редкий гость Инструктор

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    1
    Если из Екатеринбурга, то можно мне в личку ...

Это нравится olegrif.
  10. Атанатос

Атанатос Местный житель

С нами с:
    19 дек 2011
    Симпатии:
    11
    есть еще варианты (практиковать не обязательно).
    Но если хотите именно чтобы через практику, тогда ладно))

11. Пеккер Людмила

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    244
    На всякий случай для всех: В правом верхнем углу страницы есть кнопка входящие. Наводите на нее курсор и в выпадающем окне выбираете начать новую переписку.
    Другой вариант: нажать на аватарку пользователя и в появившемся окне выбрать начать переписку.

12. olegrif

olegrif Редкий гость

С нами с:
    23 окт 2013
    Симпатии:
    2
    Спасибо большое за ответы! :)

13. кедр

кедр Активный деятель

С нами с:
    9 мар 2013
    Симпатии:
    28
    Доброго здравия всем.
    Данный вопрос, к сожалению актуален и для меня. Не раз порывался открыть его, но почему то не разу не сложилось.
    Так же хочу поблагодарить всех ответивших, поскольку в отличии от врачей, утверждающих что в наше время лечится все кроме гепатита С, в ответах темы получил поддержку своим надеждам.
    Вопрос для меня очень важен, так как проблема находится гораздо ближе чем у топикстартера.
    И если не затруднит буду признателен за контакты и возможную помощь в московском регионе.
    То что практика может избавить от подобного недуга, уже безмерно радует, честно говоря уверенности в этом не было. А если есть какие другие, проверенные, действенные способы и средства, с благодарностью приму их к сведению.

14. Васин Вадим

С нами с:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    81
    Москва(из тех, с кем лично знаком): ЧЮц:
    Лобусов Егор http://www.zyq108.com/user/266 или https://www.facebook.com/laoegor?fref=ts
    Белушкин Владимир http://www.zyq108.com/user/512или http://www.zyq108.com/club/828
    Йога : Литау Сергей https://www.facebook.com/sergey.litau?fref=ts
    Знаю лично 3 человек, которые давно, но полноценно живут с таким диагнозом. Но это при практике хатха-йоги. Думаю, надо индивидуально под это заболевание "затачивать" практику цигун или совмещать.

15. кедр

кедр Активный деятель

С нами с:
    9 мар 2013
    Симпатии:
    28
    Спасибо Вадим. По поводу полноценной жизни с таким диагнозом, действительно, и по заверениям традиционной медицины, с ним можно прожить и всю жизнь, придерживаясь элементарных правил жизни и питания, даже не практикуя цигун. Но так же и не смотря на их соблюдение, все может закончится печально, причем в очень короткий срок. Это как рулетка, куда вынесет не известно. Поэтому есть желание не жить с диагнозом, а избавиться от него, и не ждать все время в какой позиции остановиться барабан при малейшем обострении.
    Выше были посты о том что практика снимала именно диагноз. Хочется верить что это так.
    За контакты большое спасибо. К Егору кстати собирался сам, вообще, и с этим вопросом в частности. Как то интуитивно смотрю в его сторону. Еще раз спасибо.

16. Васин Вадим

С нами с:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    81
    На здоровье. Я просто точно не знаю, проверяются ли эти люди вообще теперь ))), потому и пишу, что диагноз был когда-то поставлен, а они живут себе и живут. Йогу преподают, с горных лыж и серфов не слезают и т.д. и т.п.

Это нравится кедр.
  17. olegrif

olegrif Редкий гость

С нами с:
    23 окт 2013
    Симпатии:
    2
    Огромное спасибо за информацию! Несомненно, Вы помогли! :)