Проблемы со здоровьем, странные симптомы

Mikeeeeeee

Редкий гость
Доброго дня всем.
Несколько лет назад я консультировался в виде клиента у одного психолога, который к тому же является мастером цигун, ведёт семинары и присутствует в списке тренеров на этом сайте.
После последнего посещения со мной стали происходить очень странные вещи: по всему телу, включая ноги и голову, как бы проходил "шар", продолжалось это несколько дней, в конечном итоге "шар" "застрял" в голове, сконцентрировавшись в точку справа сзади, которая начала болеть, и регулярно побаливает или зудит до сих пор, хотя прошло уже несколько лет. До этого никогда головных болей не было.
Ещё было ощущение что из паха нечто, что тоже можно назвать "шаром" поднялось вверх и тоже "застряло" в голове, при этом появилось ощущение слабости в паху и с этого же момента начались проблемы с потенцией.
Очень сильно изменилось состояние сознания, я как бы немного оказался в "другом" мире, как раз где присутствуют всякие "демоны" и прочее и приложил колоссальные усилия чтобы вернуться обратно.
Однако что осталось: боль в голове в той самой точке, ощущение "раздутости" головы, её чем-то "наполненности" изнутри, будто что-то из неё рвётся наружу и не может вырваться, и полные непонятки на тему произошедшего.
Поскольку психолог ещё и цигунист, и как мне кажется произошедшее со мной похоже на то, что происходит с практикующими цигун, то я и решил написать сюда.
Я хочу всё выправить и вернуть в норму.
Я уже даже не хочу выяснять был ли ко мне применён цигун без моего на то согласия, была ли это добрая воля и ошибка или злая воля, бог бы с ним.
Я ищу консультанта/врача/специалиста, кому эти симптомы будут понятны и с кем можно будет продолжить этот разговор.
Большая просьба писать только по делу. Спасибо.
 

NSQ

Активный деятель
Я думаю, что вам просто надо самому заняться цигун. Цигун даст вам удочку и научит решать какие-то пролемы самостоятельно. А вы опять хотите получить рыбу. Когда то давно Мастер на все вопросы по самочувствию отвечал: "Занимайтесь!"
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Ретрит Мастера. Киев. Сегодня. Вопрос одного из участников (взял на себя смелость опубликовать, вопрос был озвучен при большой аудитории, личного секрета, видимо, не несёт :) )

Дословно: "28 лет. Женат. Занимаюсь полтора года. Прошел две ступени. Вопрос из области секса. Почему после выполнения упражнений БД или ян ци, происходит очень быстрое семяизвержение, буквально несколько секунд и всё. Если не делаю этих упражнений несколько дней, всё восстанавливается к норме. Что делать, что бы и секс по длительности был нормальным и практикой заниматься?"
 

niinja

Активный деятель
Тестер
Когда то давно Мастер на все вопросы по самочувствию отвечал: "Занимайтесь!"


При психзаболеваниях тоже что ли???
penguin132_690_6445.gif
 

кедр

Активный деятель
При психзаболеваниях тоже что ли???
penguin132_690_6445.gif
Где то читал такое мнение, что дома скорби и печали (психбольницы), нужно конструировать на шарнирах, и время от время выворачивать их на изнанку, что бы те кто был внутри оказывались снаружи, а те кто был снаружи, попадали внутрь.
Это конечно грубо, но что то в этом есть. Многое зависит от точки зрения.
и приложил колоссальные усилия чтобы вернуться обратно.
.
Думаю тем кто бы мог помочь будет интересно какого плана "усилия", в чем они заключались.
Да и что говорит по этому поводу, сам "психиатр", он же, дипломированный инструктор ЧЮЦ, который по Вашему мнению, вверг Вас в это состояние?
Ведь вероятность, того что это всег лишь развитие причин которые привели Вас к психиатору, тоже имеет место быть.
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Ничего смешного, у человека проблемы и он ищет помощи.
Уважаемый, пройдитесь по официальным Инструкторам в вашем городе и задайте этот вопрос им лично. Тут (в ЧЮЦ) есть такой нюансик - закрытость и конфиденциальность. Видимо потому что тонкий план н дело тонкое)
По-этому всякие серьезные проблемы принято обсуждать лично. Ну а Инструктора (как правило) люди достаточно серьезные и я надеюсь смогут подсказать Вам толкового Целителя (а может это будет кто-то из них), кто сможет решить вашу проблему.
Так как вы описали - проблема решаема за 1 сеанс.
 

niinja

Активный деятель
Тестер
Ничего смешного, у человека проблемы и он ищет помощи.
Не ну... давайте не перекладывать с больной головы на здоровую... Можно подумать тут кто та смеялся...
При психрасстройствах занимаца ЧЮЦ низзя... это все знают... ну может кроме некоторых...
Кто та тут на форуме по стартовому посту может сказать точно што чел савсем здоровый в этом смысле?
Тут психиатры што ли есть... им што ли для диагноза достаточно што он написал???

Так как вы описали - проблема решаема за 1 сеанс.

Не нада ля ля...
penguin089_682_879.gif
несеръёзный Вы наш...
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Сергей_Ко,
а какой был ответ? :)))
Исправляюсь :)

Мастер сказал: - Пейте шарики "ДЖИ БАО" и всё будет нормально.
Молодой человек, слегка опешивший, спросил: - Но это же внешнее возд
ействие. А как решить проблему методами цигун?
Мастер улыбнулся и сказал: - Но Вы ведь кушаете
 

Bvo

Активный деятель
Сергей_Ко,
да, ответ неожиданный, надо сказать :)
Интересно какой ответ был бы до создания шариков (как я понимаю их всего 2-3 года назад как начали делать)...
 

Bvo

Активный деятель
Вот тут
http://www.qigong.ru/zy/org_instr/o...76&PHPSESSID=e3e19e132701ba8a39330fd04cfeee79
значится "Продукты ИМИДЖ МЕДИЦИНЫ" и говорится что "лекарственные препараты, разработанные и применяемые мастером Сюй Минтаном в Институте «Кундавелл»" - в их списке и Джи Бао.
PS: хотя есть ещё и такой вариант http://www.9livesmoscow.ru/item/46-dzhi-bao
- как я понимаю это китайский аналог виагры :)
Ещё более интересным тогда звучит цитата из первой ссылки "Действие: ... улучшает работу головного мозга..." :) Съел виагру - садись делать уроки :))
 
Последнее изменение:

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
На упаковке, именно вот этой, красной, никаких данных про Кундавэлл нет. Я ее в руках держал и глазами читал. Вся информация на совести сайтов. Вот здесь http://www.flowtea.ru/dzhi-bao-zhi-bao-san-bian-wan-pilyulya-iz-tryoh-dragocennostey более правдивая формулировка:
Рекомендации по приёму:
Курс 1 упаковка (30 дней), по 8 шариков один раз в день утром натощак или вечером, перед сном, запивая стаканом (300мл) теплой, кипяченой воды.

Рекомендовано Мастером Сюй Минтаном (Чжун Юань Цигун).
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
То то и оно, насколько помню, "Король моря" и "Живой огонь" в капсулах, а тут четко от Мастера прозвучало - шарики (в переводе Тамары Ивановны, конечно)

Большой разницы, видимо нет, что (может быть) их не Кундавелл производит, если рекомендовал :)
 
Последнее изменение:

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Большой разницы, видимо нет, что (может быть) их не Кундавелл производит, если рекомендовал :)
Сергей_Ко,
да, ответ неожиданный, надо сказать :)
Интересно какой ответ был бы до создания шариков (как я понимаю их всего 2-3 года назад как начали делать)...
До создания ответ мог быть тем же, т.к. их не создавали в Кундавэлле. Про это шла речь.
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Так мы обсуждали рекомендацию Мастера или место производства некоего препарата? об этом речь :)
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор

Bvo

Активный деятель
Ну вроде все всё поняли :)
Хотя, конечно, для эрудиции было бы интересно узнать про альтернативный ответ, без "виагры" (т.е. методами цигун).
 
Сверху