Составляющее болезни.

Сибиряк

Активный деятель
Как я недавно узнал, что болезнь состоит из 3-х составляющих. Физический фактор, информационный и энергетический.
Но разве энергия это не информация? или там идет реч про другую информацию?
 

Артур Пирожков

Активный деятель
Тестер
Но разве энергия это не информация?
Возможно, энергия - еще и материя : )

e-mc2 (200x134).jpg
 

Сибиряк

Активный деятель
энергия - еще и материя
Если брать Даосизм, к которому мы практикуя ЧЮЦ относимся, то там как раз про то что ты сказал-Знак Дао указывает на дуальность мира, но так же указывает на плотное и непреходящее соединение и взаимодействие противоположностей, а также, что одно перетекает в другое и содержит одновременно в себе свою противоположность.
Но я все таки хотел бы узнать про информацию болезни, Про энергию и физический фактор более менее понятно.(Что то мелкий шрифт пошел внезапно.....несмог крупнее сделать, сори)
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Хороший вопрос, про мат. часть :), без которой никуда. Третья ступень(книга или видео)+лекции Мастера по имидж-медицине и материалы ретритов.
Если очень кратко и грубо, то цзин-ци-шэнь - это они и есть:материя, энергия(сила), информация. Тут еще про это. Есть на youtube, но ссылку дать сейчас не могу - в Китае он недоступен.
 

Сибиряк

Активный деятель
цзин-ци-шэнь
Насколько понимаю это преобразование, а я имел ввиду информацию как составляющую болезни.Это типа как отдельная составляющая всеобщего информационного поля? И как влиять на эту информацию?
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Причем тут другие миры? Я про три составляющих человека, Вселенной, жизни в целом. Про материю, энергию, информацию. Ссылки же дал.
 
Сверху