Как помочь вампиру?)

  • Автор темы Лифар Ярослав
  • Дата создания
Л

Лифар Ярослав

Гость
Всем привет)
Столкнулся с интересной проблемой (с точки зрения традиционной и не традиционной медицины): у человека энергетический вампиризм, причем наследственный. К тому же лунный. + он (она) не чувствует ци (энергию) настолько что бы различать откуда "тянет". В букете "подубитое" здоровье, предрасположенность и проблемы в прошлом с алкоголем и естественное, практически для любой женщины, стремление к вечной молодости, порождающее еще большее, практически паническое, "цепляние" за людей, в первую очередь за родственников.
В положительном балансе: стремление к добру и развитию, настойчивость, хороший наработанный опыт занятий саморазвивающими практиками, симпатия к цигун, 31 год (что вобщем то перспективно) и 3-и ступени по ЧЮЦ.
Вопрос достаточно открытый: кто что хорошего и эффективного посоветует?

Заранее благодарен)
 

Jurist

Местный житель
Энергетический осиновый кол в сердце и все будет оки.
 

niinja

Активный деятель
Тестер
Так… так… наследственный лунный вампиризм… естественное для любого вампира стремление к вечной молодости… диагноз ясен…
penguin087_691_5821.gif
«будем лечить или пусть живет?» (с)

Предлагаю сразу к КанДыбе!
penguin049_196_9534.gif

ага… он и чаёк подберет подходящий…

Чай из лекарственных трав для нейтрализации и лечения лунного вампиризма должен включать: девясил, чабрец, пижму, полынь, чистотел, толокнянку, глостер, землянику, омелу белую, мяту, багульник.

http://ariom.ru/wiki/VampirizmJenergeticheskijj
 

niinja

Активный деятель
Тестер
Интересно... что будет с лунным вампиром, если он (она) станет читать мантру Яима...?
penguin086_84_4397.gif
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Спасибо за советы) Убивать - не наш метод. Человек - болеет - хотелось бы помочь.
Может есть еще идеи?)

Спасибо)
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Человек - болеет - хотелось бы помочь.
Выше означенный Кандыба, весьма скептически к этому делу относиться, а он человек с опытом
(10-ть книжек написано, не фунт изюму, понимаш ). Так вот, он говорит, что при лечении дело может закончиться... ну в общем и без осинового кола... жуткая "картина маслом" (с)
 

Сибиряк

Активный деятель
у человека энергетический вампиризм
Привет Ярослав, так вампиризм такого рода у всех.

практически паническое, "цепляние" за людей, в первую очередь за родственников.
Пусть уедет на годик-два в другое место.

К тому же лунный. + он (она) не чувствует ци (энергию) настолько что бы различать откуда "тянет"
так может в этом проблема-

3-и ступени по ЧЮЦ.
:)
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Лифар Ярослав сказал(а):
у человека энергетический вампиризм
Привет Ярослав, так вампиризм такого рода у всех.
У всех говоришь... как смелО... и ни о чем. Примеры приводить обратного просто лень :)
стоит только посмотреть вокруг
Лифар Ярослав сказал(а):
К тому же лунный. + он (она) не чувствует ци (энергию) настолько что бы различать откуда "тянет"
так может в этом проблема-
Где же хвалёная школа Лифаря? что не получается всех обучить "видеть жирную ци"? :)
Лифар Ярослав сказал(а):
3-и ступени по ЧЮЦ.
:)
Смех здесь не уместен ( :) :) ). 3 ступени, это всего лишь запись в карточке, а на самом деле, боюсь, и первая то со скрипом пока идёт.
 

Сибиряк

Активный деятель
Сибиряк сказал(а): ↑ Лифар Ярослав сказал(а): у человека энергетический вампиризм Привет Ярослав, так вампиризм такого рода у всех. У всех говоришь... как смелО... и ни о чем. Примеры приводить обратного просто лень стоит только посмотреть вокруг
Сергей ! ну елки палки!! покажи мне человека который не разу не гневался в адрес другова человека!

3 ступени, это всего лишь запись в карточке, а на самом деле, боюсь, и первая то со скрипом пока идёт.
Так и я о том же

Смех здесь не уместен ( )
критерий уместности у тебя видимо где то прописан :D
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
У всех говоришь... как смелО... и ни о чем. Примеры приводить обратного просто лень :)
стоит только посмотреть вокруг

Где же хвалёная школа Лифаря? что не получается всех обучить "видеть жирную ци"? :)

Смех здесь не уместен ( :) :) ). 3 ступени, это всего лишь запись в карточке, а на самом деле, боюсь, и первая то со скрипом пока идёт.

Да, первая со скрипом идет. Карма тяжелая. Жаль.
Всем спасибо, кто отозвался.
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Ну вот только говорить начали, а уже "спасибо, кто отозвался" :)
Если практический совет нужен, в рамках ЧЮц, то он есть у меня. :)

Предупреждаю придется слегка напрячься, итак:
7 (семь) дней БД по первой (минимум 45мин.), ян-ци по первой (минимум 30мин.) + МНК (минимум 30мин.) - 3 (три) дня перерыв с БД, ян-цы и МНК продолжаем.
10 (десять) дней БД по второй, ян-ци по второй, МНК, минимальные длительности выполнения те же, что и по первой.
Снова 3 дня без древесный, с ян-ци по первой и МНК.
И опять на 7-мидневный цикл по первой, и т.д.
Продолжать хотя бы 3 месяца -это 4 цикла получается, лучше конечно 108 дней выдюжить :) (последние 16 дней до окончание 108-дневки, по желанию, что будет лучше идти, то и делать).
Комплекс желательно делать в один заход, не размазывать на "в течении дня".
Все остальные упражнения по желанию, со второго месяца они таки могут появится.
От секса очень желательно воздержаться на это время, что бы всё не было впустую . :)
Посмотрите на результат, думаю будет :)
И потом, конечно, желательно держать себя в форме.
Кстати, и Луна нынче в помощь - расти с 6 числа (с завтрашнего дня) начинает.
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Обычно практикую утром 2-2,5 часа и 2 часа вечером. Но эффект уже маловат, решил вот на год уйти в углубленную практику.
С ограниченной видимостью)
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Обычно практикую утром 2-2,5 часа и 2 часа вечером. Но эффект уже маловат, решил вот на год уйти в углубленную практику.
Что то, я лично, ни разу не понял, так что этот "загадочный/-ая" особа с лунным вампиризмом и с тремя ступенями "образования" Вы Ярослав? или как понять, этот Ваш месседж? :eek:
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Нет Сергей это не я. Мое сообщение было ответом, я как-то выпал из контекста и подумал что Вы предлагаете мне эту практику для моего развития) Так как в тексте везде обращение попробуйте и посмотрите, а не пусть попробует... И я корректно описал свой график, что бы с уважением к Вашему мнению остаться при своей практике)
Я Вас понял, спасибо за совет)

пс ну а то что я - не лунный вампир - я думаю Вы и так чувствуете)
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Поконцовке там карма жесткая оказалась с Иисусом, с ним и разрешать прийдется, ну и + аскеза. Но все стало понятно благодаря ЧЮЦ + нашим целителям.
Так что, как всегда, спасибо всем, спасибо Учитель)
Мир)
 
Сверху