Почему удалили мою тему - продолжение

  • Автор темы Лифар Ярослав
  • Дата создания
Л

Лифар Ярослав

Гость
нарушение правила 2.10. Обсуждение действий модераторов и администраторов сайта.
Мастер достаточно много говорил, говорит и пишет о своих не обычных способностях, может только немного в другом, скорее китайском стиле, но это и не удивительно, ведь он - китаец.
Но помнится и карандаши купюрами на видео ломал и еще много чего делал чудного для рекламы.
Я, в свою очередь, продукт своей среды и, что совершенно логично, продвигаюсь и продвигаю Систему как это принято у нас - агрессивно и с драйвом - как Сникерсы)
Но все вобщем то строго в рамках приличий и всегда по делу в отличие от кучи спама и нападок, которые встречаются Здесь.
А то что я активен - это и факт и несомненный плюс.

Насчет практики ТЭ - я как и некоторые люди, которые со мной занимаются, получили передачу на ретрите у Родионова. И на сайте было написано (четко и дословно) не приглашение а предупреждение о том что на занятии будет проходить такая практика а не обучение. И я всегда и везде строго предупреждаю что все кто приходит на занятия должны предварительно проходить обучение (Ступени) у сертифицированных Инструкторов. И я же поднимал на Форуме вопросы почему на официальном сайте присутствуют контакты людей, которые уже не в Системе.
Где было написано: Обучаю практике ТЭ?

И как то диалог не вырисовывается если блокировать (или удалять) мои темы)
Я активно продвигаю ЧЮЦ, тяну людей практиковать, поднимаю, задаю и отвечаю на острые вопросы. Но уверен что это хорошо т.к и время сейчас не простое - осознанность и конкуренция в т.ч и духовная - резко выросли. Весь мир стремительно развивается, люди четко начинают понимать что есть что и что эффективно и реально работает, а что нет или сказки. И если серьезно не практиковать и не дергаться - потеря роста переходящая в деградацию и умирание - гарантирована.
Верните тему - люди ходят и приходят)

п.с. 26-го, в День Киева, в Парке Славы, мы планируем показательную групповую практику. И это уже не первое мероприятие такого плана, вызывающее своей красотой и гармоничностью восторги интерес у местных жителей и гостей столицы)
Приглашаю)
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Ярослав, когда станете инструктором Чжун Юань цигун, будете рекламировать свои занятия на данном ресурсе.

Повторное предупреждение автору темы за нарушение правила 2.10. Обсуждение действий модераторов и администраторов сайта.
Все правила здесь http://www.zyq108.com/pravila-saita
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Дискуссия закончена.
Если считаете что так будет лучше - можете удалить эти две темы.
Peace.
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Она действительно закончена. Т.к. у Вас 5 предупреждений. И это будет второй бан.
3.6. Блокирование пользователей производится: первый раз - на три дня; второй - на неделю; третий - на две недели; затем следует постоянная блокировка. http://www.zyq108.com/pravila-saita#pravila-blokirovaniya
 
Сверху