4-я ступень, Джен-гун, спасибо Учитель)

  • Автор темы Лифар Ярослав
  • Дата создания
Л

Лифар Ярослав

Гость
Привет)
Решил поделиться еще одним очень интересным опытом в ходе практики. Как вы помните на 4-й ступени, во время упражнения Джен-гун со словами: "...Учитель, помогай, пожалуйста." мы подключаемся к определенному Каналу. Может у кого то какие то свои ощущения по-этому я не буду писать "так и есть" а лучше напишу "это мой опыт". Так вот в ходе этого упражнения я подключаюсь к определенному Каналу, который показал Мастер и энергия, определенного качества наполняет меня я расслабляюсь, вхожу в состояние тишины и позволяю ей (этой энергии) управлять мной и трансформировать меня (надеюсь и вроде подтверждается) в лучшую сторону. Оздоравливать, улучшать и совершенствовать меня. Так это или нет наверное зиждется на субъективном доверии Системе ЧЮЦ, у меня лично - оно есть.
Но, я и до ЧЮЦ практиковал духовные практики и есть опыт контакта с различными духовными сущностями, Учителями, Каналами и Эгрегорами, по-этому, когда как то во время уединенной практики у меня возникла потребность посоветоваться с кем то по поводу правильности выполнения одного из упражнений, то я, интуитивно, по привычке, на скидку, подключился к этому же каналу (как и во время Джен-гун) и просто попросил Учителя помочь мне с выполнением этого упражнения. Дальше все как всегда - расслабился, наполнился, выключил мозги и позволил помочь. Сработало)
Глупо было бы вечером перед сном не "подключиться" и не попросить Учителя трансформировать меня во время сна (идеальное время для практики - статика и покой) наилучшим образом на его усмотрение. Утром опять четко почувствовал эффект.
Через некоторое время регулярной практики подключил в качестве эксперимента, помощи и наилучших соображений еще несколько практикующих и 3-х повстречавшихся на Пути Инструкторов с опытом преподавания более 10 лет. Все все почувствовали, всем понравилось, все - поблагодарили)
Во время недавнего марафона обсуждал эту тему с Тамарой Ивановной, она сказала что Мастер Минтан говорил о том, что если есть такое желание то такое развитие имеет место быть и хорошо. Теперь стараюсь быть постоянно в контакте, быть сосредоточенным на этом, не терять его и развивать.

Как это работает?)
Как и во многих других системах: вы входите в осознанный контакт, о чем-нибудь просите или спрашиваете (другими словами молитесь), расслабляетесь, разрешаете вам помочь, прислушиваетесь (входите в состояние "тишины", отключаете мозги, белку или обезьянку), и получаете то что должны получить)
Глупо просить Мерседес через 5 минут), лучше попросить что бы вас "улучшали" или , например, вразумили. Я, в принципе, спрашивал и конкретных советов и получал их, но тут надо быть осторожным - Ваш ум Вам же может и помешать, может что то начудиться))
Ну и последний момент подходы - похожие, но системы все - разные, так что находясь в контакте с Учителями ЧЮЦ - вы уже разовьетесь, поверьте ого-го) Система то - мощная, красивая и лаконичная. Лучше - не встречал)
В конце (естественно) не забудьте поблагодарить) Спасибо, Учитель, спасибо, Учитель))

пс Спасибо, Учитель)
ппс хорошей практики)
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
входите в осознанный контакт, о чем-нибудь просите или спрашиваете (другими словами молитесь), расслабляетесь, разрешаете вам помочь, прислушиваетесь (входите в состояние "тишины", отключаете мозги, белку или обезьянку), и получаете то что должны получить
Первое подготовительное упражнение "Маленький мальчик(ребенок) молится Будее :). Так а в чем интересный опыт? В том, что "заработало"?
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Ну хоть тут все нормально)))

пс но Вы меня, ребята, сегодня удивили)
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Ну хоть тут все нормально)))
:)
... энергия, определенного качества наполняет меня я расслабляюсь, вхожу в состояние тишины и позволяю ей (этой энергии) управлять мной и трансформировать меня (надеюсь и вроде подтверждается) в лучшую сторону.
Чжен-гун - упражнение, связанное и информацией(потому после него и нет прохлопываний), мы уже об этом говорили в другой теме, но Вы не слышите :), сори.
 
Сверху