Как стать качественным имиджтерапевтом?

  • Автор темы Лифар Ярослав
  • Дата создания
Л

Лифар Ярослав

Гость
Всем привет) Возник вопрос: как стать качественным имиджтерапевтом? Есть несколько под вопросов:
1. Для того что бы стать инструктором - необходимо пройти 4-е ступени - это ясно. Нужно ли сделать это обязательно для того что бы заниматься имиджтерапией (лечением)? По-идее казалось бы насколько я знаю, это - не является обязательным условием, но опять же таки насколько слышал и сам пользуюсь этим способом: для замены больного образа органа на хороший (здоровый) мы не сами формируем образ, а просим именно Учителя. А для этого необходимо подключение к Каналу, что дается на 4-й ступени. Хотя может все и не так, надеюсь подскажите Вы.
2. Есть я вижу семинары по медицине мыслеобразами, например 4 дня - 240 евро, но еще вроде можно в Кундавэле поучиться вроде пару лет. Думаю эффект будет поярче чем за 4 дня)
Ну и про уровни (как ступени) тоже что то слышал. А может кто-то все лаконично описать?
Думаю такое четкое, последовательно и всеобъемлящее описание, в последствии, пригодится не только мне.
Итого:
1. нужно ли проходить для работы имиджтерапевтом степени ЧЮЦ?
2. сколько и где (а желательно на вскидку стоимость) надо обучаться?
3. какие есть Уровни?
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Наверное много для Вас, среди людей с которыми общаюсь я - это вполне нормальная скорость коммуникаций.
Насчет обучения - спрашивал, кстати, не для себя.
Пришел один ответ и это - переход на личности, был бы 19 век, думаю что цигунистов бы стало на треть меньше (точнее грубиянов в цигун)).
Зашел на сайт Кундавэл - разобрался сам. Годовой курс - примерно 10-ка + перелет, питание, проживание.
Экспресс-курс (примерно месяц) - около 3-х тысяч долларов.
Есть еще короче курсы, но думаю, по хорошему надо медицинское образование+год в Кундавэле (от себя я бы еще добавил 4-е ступени и ЛУ).

пс может кому то тоже интересно)
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
А то что меня много, так это - хорошо)

пс хорошей практики
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Даже название темы в корне абсурдно. Почему не задаться вопросами:
Как стать хорошим писателем? Как стать Эйнштейном?

Благое намерение есть, но возможность... это ведь не мышцы качать, тут другое...
 
Сверху