вопрос к инструкторам и лично к г-ну Тертычному

VolchOk

Редкий гость
Добрый день вам,
вопрос следующий, я нахожусь на перитонеальном диализе. Для тех, кто не в курсе, это когда почки не работают и мне приходится заливать пять раз в день в брюшину два литра спец раствора через постоянный катетер. Так сложилось, что мне нужно найти себя заново, найти мотивацию жизни и найти свой внутренний стержень. Поэтому спрашиваю какой техникой я бы мог заняться в моем состоянии? Интересует духовное развитие, прежде всего. Цигун или тайцзи....? Может рейку. Очень нужно. Йоги сказали нет, так как физические упражнения не показаны. В юности много и плодотворно занимался киокушинкай, затем было ушу, поэтому практика очень близка. Поверьте, мне очень нужно. Только не хочу сделать ошибку.... Помогите... Мне нужен учитель.
с уважением,
Сергей
sergey.batagoff@gmail.com
skype: batagoff
067 232 05 67
044 362 24 04
 

Тертычный Евгений

Редкий гость
Инструктор
Здравствуйте,Сергей! Я не мастер,я инструктор. Личные вопросы пишут обычно лично. У меня ходит на занятия человек в такой же ситуации.Я дам Вам его адрес и Вы с ним пообщаетесь.
с уважением,
Евгений
 

VolchOk

Редкий гость
Добрый день, Евгений,
я прошу прощения, просто не нашел как Вам написать лично. Был и на Вашем блоге и тд, поэтому решил написать в общую тему, еще раз пардон.
Вам может перезвонить или подъехать? Как лучше пообщаться с Вами или с этим человеком.
с уважением,
Сергей
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
На этом форуме, как и везде, есть возможность ведения личной переписки.
Нажмите вверху кнопку "Диалоги", затем "начать новый диалог", заполните поле "получатели", текст сообщения, нажмите кнопку "начать обсуждение".

Можно еще проще: нажать на аватарку того, кому нужно написать сообщение. Откроется его (её) профиль, в котором под аватаркой будет кнопка "послать сообщение".
 

admin

Активный деятель
Администрация
Отправляйте приватные сообщения через ссылку в профиле пользователя.
 
Сверху