Ретрит Сюй Минтана в Словакии

Paul

Редкий гость
Добрый день, Людмила,
третьего дня отправил заявку на двоих - до сих пор никакого ответа нет. Набраться терпения?
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Добрый день, Paul .
Как нам стало недавно известно, заявок организаторам ретрита поступило очень много. Сейчас они разбирают их. Видимо, приём заявок скоро будет прекращён.

Возможно, у Вас ещё есть шанс попасть на ретрит, т.к. приоритет на этом ретрите для жителей Европы.


 

kizilova_lena

Редкий гость
Здравствуйте! У меня вопрос по оформлению визы. Организаторы не дадут справку о бронировании гостиницы. А без этой справки визу не дадут. Может кто знает, как еще можно решить вопрос с визой. Донецк, Украина. Кроме Росси никуда не ездила. Загранпаспорт чистый.
Спасибо.
 

Артур Пирожков

Активный деятель
Тестер
Как вариант попробуйте сделать через любое туристическое агентство. По крайней мере в России так делают. Но это за отдельную плату.
 

kizilova_lena

Редкий гость
В турагентстве сказали, что визы оформляют только вместе с туруслугами.
Наверное не судьба, не надо туда ехать :(
А что слышно, где Мастер Минтан будет после Одессы в октябре?
 

Артур Пирожков

Активный деятель
Тестер
А вы сами пробовали забронировать гостиницу? Как правило, это не дороже, чем через организаторов. Поищите отзывы в интернете и бронируйте онлайн. Не обязательно в той же гостинице, можно поблизости в другой.

С этой бронью потом можете сами получить визу в посольстве.
 

Артур Пирожков

Активный деятель
Тестер
Забыл еще сказать: "туруслугами" в агентствах иногда может быть именно бронирование гостиницы без авиабилетов и всего прочего. Такой минипакет: гостиница+виза. Накручивают за это немного, так что если лень бронировать самой или затрудняетесь, можете отдать это на аутсорсинг. Только надо объяснить им ситуацию.
 

kizilova_lena

Редкий гость
Да, так лучше. Надо еще подойти и правильно сформулировать вопрос и объяснить ситуацию. Судя по всему меня не поняли :)
 

Paul

Редкий гость
@Пеккер Людмила Благодарю, подтверждение получили. А можем ли мы рассчитывать на приём в ЛУ, пройдя инициацию второй ступени?
 

Koordinator

Местный житель
Инициация второй ступени, эх звучит то как... :)
Предлагаю еще термин Посвящение и следом за ним уже Мистерию. :)
 

Игорь Богатых

Редкий гость
Всем доброго времени суток!
Столкнулся с тем же вопросом - как получить визу, не имея подтверждения проживания, с наименьшими затратами. Возможно, кто-то ее уже решил - буду рад совету. Пока встречался только с тем, что как посольства, так и частные фирмы требуют оплаченное на все время пребывания проживание. Спасибо!
 

Наталья Петкевич

Редкий гость
Доброго времени суток!
У меня вопрос, аванс мы выслали, а какие действия дальше? Как узнать зарегистрировали нас или нет? есть код.
По визе, решили так, заказать дешевую гостиницу в Модре. Вот, например, http://uvz.szu.sk/ Это отель, где живут учителя, которые приезжают туда с целью повышения квалификации.
Спасибо.
 

kizilova_lena

Редкий гость
Добрый день, Наталья! Вы заказывали через турфирму или сами? Если сами, то для визы отель должен дать справку о брони гостиницы. Вам дали для оформления визы какой-нибудь документ?
Интересуюсь такими подробностями, т.к. первый раз занимаюсь этим вопросом.
Тоже предоплату за ретрит отправила вчера.
Спасибо.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Наталья Петкевич сказал(а):
Доброго времени суток!
У меня вопрос, аванс мы выслали, а какие действия дальше? Как узнать зарегистрировали нас или нет? есть код...

Наталья, насколько я знаю, организаторы ретрита дают коды тем, кого уже зарегистрировали.
Продолжайте общаться с организаторами ретрита.
 
Сверху