Чем, кроме практики, лечатся цигунисты

Andry

Местный житель
Поразительное сходство, у вас с осьминогом часом не один копирайтер/интеллект/физическая оболочка/способность не отвечать на вопросы(или неспособность отвечать на вопросы)/ эмоции?
Я тоже вообще не поняла, что вы тут наваяли!
Странно.... попробуйте через яндекс перевод
Эту книгу надо прочитать инструктору 1 ступени ЧЮЦ
Возможно, только я тут причём? Я же ясно написал " зачем "студенту" первой ступени её читать? " (студенту, которому непонятна позиция некоторых людей, регулярно заявляющих о многолетней практике в ЧЮЦ, но ставящих под сомнение систему ЧЮЦ, отсылающих по любому поводу в оф.медицину и тд, )
У вас интересная позиция. Вы всем говорите ФИ
Аргументированная позиция. Есть конкретный пример этого фи?
Это показывает ваш уровень.
Воды/жизни/инфляции/ над морем? )
 

NSQ

Активный деятель
В июле был на первом этапе курса начинающих инструкторов. Это вы написали? Вы только что прошли 1 ступень?
Вы, оказывается, новорожденный цигунист, а всех учите! Молодо-зелено-ершисто!
 

Andry

Местный житель
Т.е. ответов опять нет..... и это вы мне писали о моём неумении вести диалог....
Вы только что прошли 1 ступень?
Вы, оказывается, новорожденный цигунист, а всех учите! Молодо-зелено-ершисто!
В первом предложении вопрос, в следующем ответ .... далее вывод, потом опять оценка - это монолог
Умудрённого опытом цигуниста покинула логика? На курс инструкторов можно попасть прям с улицы? ))
 

NSQ

Активный деятель
Т.е. ответов опять нет..... и это вы мне писали о моём неумении вести диалог....

В первом предложении вопрос, в следующем ответ .... далее вывод, потом опять оценка - это монолог
Умудрённого опытом цигуниста покинула логика? На курс инструкторов можно попасть прям с улицы? ))
На вопросы новорождённого отвечать бесполезно. Вопросов много, но пока не вполне понимает ответы, в силу возраста. Пусть учится на своём опыте! Удачи вам в практике!
 

Andry

Местный житель
но пока не вполне понимает ответы,
особенно когда у "умудрённого опытом" ответов нет, то да, не понимаю. ))
Видимо я угадал, и у вас один спичрайтер/интеллект/физическая оболочка на два аккаунта.
 
Сверху