Последнее сообщение от атираграм

  1. атираграм

    Потеряла мотивацию

    Это относится к тем, кто хочет коллективные онлайн занятия)) типо я тоже ЗА)
  2. атираграм

    Потеряла мотивацию

    Да, Вы правы, нужно попробовать позаниматься хотя бы так, свяжитесь со мной пожалуйста по этой ссылке, а то я на этом форуме очень плохо ориентируюсь‍♂️https://vk.com/id558093068
  3. атираграм

    Потеряла мотивацию

    Дак как я должна понять или откуда я должна узнать когда инь янь сбалансированно, а когда нет, если я не понимаю этого? Я вот например, утром никогда не занимаюсь, может у меня тоже чего то перебор или недобор, как мне эот понять/почувствовать?
  4. атираграм

    Потеряла мотивацию

    Тепло то как раз есть, только сейчас оно преимущественно в среднем даньтяне, если я все правильно понимаю, и как оно туда попало, интересно =)) подготовка к БД - это подготовительные упражнения?
  5. атираграм

    Потеряла мотивацию

    Не выдерживаю физически, а потом идёт внимание, соответственно на те части тела, где чувствую боль от статики, в ходе этих 15-20 минут стараюсь и мысленно расслабляться те места, где тяжело. Плечи, ноги
  6. атираграм

    Потеряла мотивацию

    Однако, все равно мне кажется, меня надолго хватило))))
  7. атираграм

    Потеряла мотивацию

    В руках шар не чувствую, а вот Нижний даньтянь горит весьма-весьма,
  8. атираграм

    Потеряла мотивацию

    Оооо, а это же может быть значит, что из-за моего "недостаточного" БД у меня просто закончилась энергия, которую я получила на семинаре????
  9. атираграм

    Знания о том как совмещать духовное и материальное

    Хах, здорово, рыбак рыбака))) там обычно бывает так, что вроде по одной теме зашёл видео посмотреть, а можно в этом же видео найти ответ на другой вопрос, так что познавательного и информативного просмотра)))
  10. атираграм

    Знания о том как совмещать духовное и материальное

    Здравствуйте)) Мне в каком то плане помогает проект урокимедитации.рф. Там Дада затрагивает различные темы такого плана, ну и конечно учит правильно медитировать. Есть сайт, а есть канал на ютубе, посмотрите, может зацепит))))
  11. атираграм

    Потеряла мотивацию

    То-то и оно, что непонятно что я должна чувствовать или что должно меняться, во - первых цель моих занятий Цигун - это улучшение здоровья. Пока был запАл и я занималась каждый день почти как положено(исключение БД), то самочувствие было потрясающее, ну там я ещё совмещаю с проектом...
  12. атираграм

    Потеряла мотивацию

    Утром я делать не могу, к сожалению, а по поводу сидячего дерева, мнк и ян ци, то тут вопрос, это же не указано нигде, что допустимо таким образом заниматься, значит нововведения, не повредит ли?
  13. атираграм

    Потеряла мотивацию

    Не не, просто а моем городе не практикуют и инструктора нет, поэтому я могу только поехать к инструктору в другой город, чтоб с ней позаниматься, но не проходить семинар, потому что с графиком работы я на их регулярные занятия тоже не успеваю)
  14. атираграм

    Потеряла мотивацию

  15. атираграм

    Потеряла мотивацию

    Ну вот не зря значит у меня возникла мысль, что надо пойти с инструктором позаниматься отдельно разок)))
Сверху