Последнее сообщение от Ychenik

  1. Ychenik

    Разновидности цигун

    Всем привет. Не хочу ср.ть новой темой у вас на форуме, решил написать сюда. Если есть кто занимается железной рубашкой - напишите пожалуйста в лк - пара вопросов появилась.
  2. Ychenik

    Практика в местах силы

    Благодарю!
  3. Ychenik

    Практика в местах силы

    Кстати, есть у кого-нибудь опыт с би гу? Я сколько не пробовал не получается а тему на форуме не нашел =( Максимум чего добился так это слабости во всем теле. Быть может есть нужно все-равно по мере практики? Может это умение которое развивается годами а не как я того хочу?
  4. Ychenik

    Практика в местах силы

    Всем привет =) Честно говоря меня интересовали не просто места где полно энергии а сеть храмов на планете вместе с Великой Пирамидой где эта энергия максимально сжата =) Но за неимением такового под рукой приходится много над собой работать (тогда надобность в них отпадает=) Тему не читал -...
  5. Ychenik

    Практика в местах силы

    Есть ли здесь те кто пробовал делать упражнение "большое дерево" в местах силы? Напишите в личку.
  6. Ychenik

    Привет из Таганрога.

    Простите за мою колкость. Была минута слабости. С ответами разобрался. Всех благ.
  7. Ychenik

    Привет из Таганрога.

    За целый день ни одного ответа.. Ну тогда я открою вам глаза - ваш форум даже вам не поможет. До свидания и успехов в росте.
  8. Ychenik

    Привет из Таганрога.

    Приветствую! Зашел сюда в надежде на ответы от опытных инструкторов. Поэтому, для начала, чтобы зря не сотрясать воздух, я хотел бы узнать - есть ли тут такие.
Сверху