Последнее сообщение от kizilova_lena

  1. kizilova_lena

    Нужна ли 3-я ступень

    Нам инструктор говорил, можно ограничиться 1 и 2 ступенями. Перекоса не будет. Моё мнение: надо развиваться, идти дальше. Это интересно. Не останавливаться на достигнутом. Но, и торопиться не стоит. Хорошо проработайте 1 и 2 ступени. Главное, гармоничное развитие. Приятной практики вам.
  2. kizilova_lena

    Ретрит Сюй Минтана в Словакии

    Добрый день! Визы еще нет. Но, жилье оплатили. Вот ссылка на сайт гостиницы. На Луке http://www.penzionnaluke.sk/ Может кто еще там будет проживать? Далеко ли от места занятий ? По карте посмотрели. Как поняла, примерно 700 м идти.
  3. kizilova_lena

    Ретрит Сюй Минтана в Словакии

    Мне ответ пришел положительный от организаторов. А от турфирмы по поводу бронироания гостиницы пока привета нет. 23.08 мы с ними общались на эту тему. Наташа, а сколько дней у вас занаяла процедура бронирования гостиницы и получения подтверждения?
  4. kizilova_lena

    Ретрит Сюй Минтана в Словакии

    Наталья! Понятно. Мне предложили тот же отель. Похоже, там же будет проходить ретрит. Если получится, будет очень хорошо. Но, от меня для визы хотят еще счет в банке кроме справки с места работы. Этот вопрос еще будем решать.
  5. kizilova_lena

    Ретрит Сюй Минтана в Словакии

    Добрый день, Наталья! Вы заказывали через турфирму или сами? Если сами, то для визы отель должен дать справку о брони гостиницы. Вам дали для оформления визы какой-нибудь документ? Интересуюсь такими подробностями, т.к. первый раз занимаюсь этим вопросом. Тоже предоплату за ретрит отправила...
  6. kizilova_lena

    Ретрит Сюй Минтана в Словакии

    Да, так лучше. Надо еще подойти и правильно сформулировать вопрос и объяснить ситуацию. Судя по всему меня не поняли :)
  7. kizilova_lena

    Ретрит Сюй Минтана в Словакии

    Спасибо, попробую этот вариант.
  8. kizilova_lena

    Ретрит Сюй Минтана в Словакии

    В турагентстве сказали, что визы оформляют только вместе с туруслугами. Наверное не судьба, не надо туда ехать :( А что слышно, где Мастер Минтан будет после Одессы в октябре?
  9. kizilova_lena

    Ретрит Сюй Минтана в Словакии

    Здравствуйте! У меня вопрос по оформлению визы. Организаторы не дадут справку о бронировании гостиницы. А без этой справки визу не дадут. Может кто знает, как еще можно решить вопрос с визой. Донецк, Украина. Кроме Росси никуда не ездила. Загранпаспорт чистый. Спасибо.
Сверху