Киев желаю заниматься

ИРА Жабицкая

Редкий гость
Здравствуйте:) Я новенькая и еще зеленая в этой теме. Будьте добры мне помочь понять, с чего мне начинать? 1 ступень- это как семинар? И сколько времени она занимает.
Р.S. Занимаюсь индийскими практиками. И два раза была на обычных занятиях цигун в Херсоне. Там был комплекс упражнений где двигали энергию в теле. Незнаю это тоже что и Чжун Юань Цигун или нет
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Когда соберетесь проходить семинар, наберите в поиске расписания 1 ступень, даты, Киев, нажмите найти.
Еще для поиска инструкторов есть кнопка в правом верхнем углу страницы сайта. Нажимаете на нее и попадаете сюда: http://www.zyq108.com/instructor
 

Voronuk

Редкий гость
А о прохождении первой ступени, он даёт недействительный сертификат? Получается так?
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Я не в курсе, первую ступень чего он проводит. В Чжун Юань цигун инструкторы дают удостоверения или свидетельства о прохождении 1 ступени ЧЮц.
 

Voronuk

Редкий гость
Удостоверения или свидетельства будут недействительными я полагаю? Раз его исключили. Да?
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Удостоверения или свидетельства будут недействительными я полагаю? Раз его исключили. Да?

Не инструктор ЧЮц не имеет права проводить семинары по этой системе. Если кто-то, пройдя семинар у не инструктора, придет ко мне и скажет, что хочет пройти у меня следующую ступень, я откажу.
 
Сверху