Почему из оффтопа удалили мою тему?

  • Автор темы Лифар Ярослав
  • Дата создания
Статус
Закрыта.
Л

Лифар Ярослав

Гость
Добрый день
Объясните, пожалуйста, почему из оффтопа удалили тему "Киевским практикующим: приглашаю на зарядку", где я приглашал людей практикующих в Киеве вместе, регулярно и бесплатно, заниматься на природе?

пс безусловно специально созданная и оставленная тема "Погнали наши городских", способствует практике, развитию и популяризации ЧЮЦ - гораздо больше.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Ярослав, когда станете инструктором Чжун Юань цигун, будете рекламировать свои занятия на данном ресурсе.
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
нарушение правила 2.10. Обсуждение действий модераторов и администраторов сайта.
Я не провожу занятия т.к не беру за них денег, я приглашаю вместе практиковать, как рекомендует Мастер. И многие кто приходят на эти занятия говорят что сами бы они не практиковали. Также видя как мы занимаемся многие люди интересуются практикой и в результате проходят ступени у моих друзей инструкторов. И я много и настойчиво занимаюсь ЧЮЦ и рекламирую (продвигаю) эту замечательную развивающую и оздоровительную Систему) причем совершенно бесплатно т.к считаю что ЭТО ХОРОШО.
Вынужден констатировать что у Администрации Ресурса другой взгляд на эти вещи. Поскольку никакие Правила не были нарушены, удаление темы рассматриваю как беспредел.
Ну что ж, не маленький, то что жизнь полна не справедливости - давно привык. Продвижение Системы - это действие, противодействие этому процессу - тоже действие, но направленное на противоположный результат.
По итогам - каждому зачтется. Учитель - все равно все видит.

пс если я кого то обидел - можете пожаловаться Минтану - упрямый парень из Киева сам настойчиво практикует и других постоянно подбивает))
 

Троскалевская Ольга

Активный деятель
Администрация
упрямый парень из Киева сам настойчиво практикует и других постоянно подбивает))
У нас сложилась традиция, если человек перестает слышать что ему с разных сторон говорят, мы вынуждены принимать меры. Ты слишком много хвалишься, что ты великий продвинутый практик. Это ещё с трудом можно потерпеть, хоть и не приятно, что человек сам себя так выхваляет.
Но когда делаешь грубые технологические ошибки, то это не простительно. Посему рано зазывать людей со страниц сайта. Так и было решено.
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Ты слишком много хвалишься, что ты великий продвинутый практик. Это ещё с трудом можно потерпеть, хоть и не приятно, что человек сам себя так выхваляет.
Минтан, Иисус и все остальные, пока люди не стали идти к ним косяками сами, поступали примерно также.

Но когда делаешь грубые технологические ошибки, то это не простительно
Обоснуй)...
 

Троскалевская Ольга

Активный деятель
Администрация
Минтан, Иисус и все остальные, пока люди не стали идти к ним косяками сами, поступали примерно также.
Нет, Ярослав, мастер так не поступал. Это я точно знаю.
Про обоснуй: последним краеугольным камнем стало приглашение ТЭ практиковать.
 
Статус
Закрыта.
Сверху