Битва экстрасенсов

Сибиряк

Активный деятель
Спросите пожалуйста на ретрите в Москве Мастера Минтана про "Битву экстрасенсов"
 

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
Эта передача у большинства россиян вызывает негативные эмоции: считают, что там розыгыш, вранье, подтасовка и пр. Так что вряд ли участие Мастера в ней будет способствовать повышению его рейтинга.))
Да и силы тратить можно с большей пользой, чем участие в шоу, тем более, что подстав там куча.
 

Сибиряк

Активный деятель
Эта передача у большинства россиян вызывает негативные эмоции: считают, что там розыгыш, вранье, подтасовка и пр.
При всем уважении к вам, немогу с вами согласиться. Взять к примеру Вит Мано, ученик Ошо, его постоянно показывают на канале "Психология 21", показывали его интервью, он говорил что сам неожидал что в этой передаче все серъезно!

Так что вряд ли участие Мастера в ней будет способствовать повышению его рейтинга.
Как раз наоборот! другое дело если сомневаетесь в способностях мастера, я вот невидел нигде что бы он что нибудь показывал. Только с его слов или в узком кругу учеников.
Хоть убейте, непойму, почему нет?


Да и силы тратить можно с большей пользой, чем участие в шоу
Ну незнаю, вам как инструктору это в первую очередь наруку))
 

Александр.

Местный житель
Хочу сказать, что с Еленой я соглашусь в том, что программа частично
вызывает негативные эмоции: считают, что там розыгыш, вранье, подтасовка и пр
, и это подтверждает пример в видео (таких видео не мало).
Хочу сказать, что те, кто в экстрасенсорные способности не верит, тот и не поверит глядя на Мастера. А те, кто верит, укрепятся в вере.
Действительно, думаю, что поклонников ЧЮЦ стало бы больше в случаи участие Мастера в шоу.

Но!!! Зачем придут эти люди, большинство их? Научится фокусов, а не развиваться...

Никто не запрещает желающим идти учиться к Мастеру. Просто у многих другие задачи. А когда будут готовы - придут.
Евангелие от Иоанна: “Кто жаждет, иди ко Мне и пей”
 

Александр.

Местный житель
Видео о том, что над этим шутят, и шутят много. Если не верится - милости прошу в http://www.youtube.com

Я ни за кого не решаю. Я высказал свое мнения о возможном участии Мастера в шоу. Это не "удобные аргументы", это то, что я думаю об этом.
 

Сибиряк

Активный деятель
Да шутят над всем подряд, это непоказатель что передача несерьезная.
 

Александр.

Местный житель
Сибиряк. Я тоже с большим удовольствием посмотрел бы на Мастера в "Битве экстрасенсов"...
Поговорите с кем-то, кто будет ехать на ретрит ближайший, может спросят...
 

Александр.

Местный житель
Конечно можно оградиться от этого осуждения...
Можно так: нашли человека, который задаст вопрос, и сформировать его так: ученики интересуются, а не принять ли вам участие в шок "Б. э.", чтобы таким образом сделать рекламу школе?
 

Сибиряк

Активный деятель
И выглядеть будет это так))-- "Уважаемый Мастер! у нас на сайте есть один отмороженный Сибирскими холодами тип, он достал уже всех своими тупыми сообщениями, ответьте ему можалуйста на вопрос- Сможете ли вы принять участий в "Битве Экстрасенсов" и если нет то почему."
 
Сверху