Мастера Москвы.

Wisdom0985

Редкий гость
Доброго времени!
Подскажите - есть ли в Москве мастера, которые в процессе групповых занятий по Большому Дереву - могут "поддать" энергии / жару ученику, чтобы тот лучше ощущал шар в руках, в нижнем Даньтяне и т.п.
Моя продвинутая знакомая обучалась у Сюй МинТан, так вот он так умеет; Может быть в Москве тоже такие есть?
 

Осьминог

Старожил
в процессе групповых занятий по Большому Дереву - могут "поддать" энергии / жару ученику, чтобы тот лучше ощущал шар в руках, в нижнем Даньтяне и т.п.

На занятиях у Андрея Архипова чувствовал что-то очень похожее.
 

Осьминог

Старожил
Толчок есть и очень сильный, этот опыт как раз и остаётся, а тело, как друшлаг, полученная на ступени энергия постепенно расходуется, но способ её восполнения и примерное понимание процессов уже получены и можно попробовать начать свою личную практику.
 

Bagir

Активный деятель
Ну, ощутить что-то да, но этот толчок / энергия остается с тобой навсегда, т.е. в будущем при занятиях наедине ты всё ощущаешь ярче.
Тут главное не сильно на него рассчитывать. Толчок это только толчок, после него надо быть готовым лезть дальше самому. Чтобы толчок не получился тем самым, который сдвинет глыбу с горы, прежде чем она покатится вниз.

Чтобы было понятно, победители лотереи редко остаются с этими деньгами, обычно быстро их просаживают и остаются там же где и были. Не были готовы удержать большие деньги.
 

Wisdom0985

Редкий гость
Тут главное не сильно на него рассчитывать. Толчок это только толчок, после него надо быть готовым лезть дальше самому. Чтобы толчок не получился тем самым, который сдвинет глыбу с горы, прежде чем она покатится вниз.

Чтобы было понятно, победители лотереи редко остаются с этими деньгами, обычно быстро их просаживают и остаются там же где и были. Не были готовы удержать большие деньги.

Ну я делаю дерево уже как пару лет (временами прямо каждый день и неделями), что-то чувствую, но мало.
Это к тому, что раз сам так пытаюсь / стараюсь, то если мне дадут этот толчок - заниматься буду еще усерднее соответственно.
 

Alex1248

Редкий гость
2,5 года назад вопрос так и остался без ответа.
Теперь я попытаю удачи, вдруг кто-то поделится информацией.
Хочу приобщиться к официальному ЧЮЦ, но живу в маленьком городе, а потому просто сходить (=съездить)-посмотреть - не вариант (к тому же минимальный опыт духовных практик есть, и читать умею самостоятельно )).
Съездить всё же могу, но хочу в результате "ощутить всю энергию Гималайских гор", а потому прошу поделиться уважаемое сообщество ценной информацией, есть ли у нас инструктора, которые способны дать такую возможность, и в настоящее время проводят курсы для 1 ступени не онлайн.
Моя география Москвой не ограничивается, и даже Москва - не оптимальный вариант. Оптимально - Набережные Челны (но там инструкторов нет, если только заезжие, и то не часто), далее - Ижевск (тоже нет), далее Казань. Ну и на запад до Москвы, и на восток до Тюмени.
 
Последнее изменение:

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
2,5 года назад вопрос так и остался без ответа.
Теперь я попытаю удачи, вдруг кто-то поделится информацией.
Хочу приобщиться к официальному ЧЮЦ, но живу в маленьком городе, а потому просто сходить (=съездить)-посмотреть - не вариант (к тому же минимальный опыт духовных практик есть, и читать умею самостоятельно )).
Съездить всё же могу, но хочу в результате "ощутить всю энергию Гималайских гор", а потому прошу поделиться уважаемое сообщество ценной информацией, есть ли у нас инструктора, которые способны дать такую возможность, и в настоящее время проводят курсы для 1 ступени не онлайн.
Моя география Москвой не ограничивается, и даже Москва - не оптимальный вариант. Оптимально - Набережные Челны (но там инструкторов нет, если только заезжие, и то не часто), далее - Ижевск (тоже нет), далее Казань. Ну и на запад до Москвы, и на восток до Тюмени.
Судя по сайту, везде, где Вам оптимально, инструкторы есть:




Или Вы не умеете пользоваться поиском по сайту или они ничего не проводят в своих городах?
 

Alex1248

Редкий гость
Судя по сайту, везде, где Вам оптимально, инструкторы есть:

Или Вы не умеете пользоваться поиском по сайту или они ничего не проводят в своих городах?
В Набережных Челнах и Ижевске ничего не проводится, а Казань - уже не то чтобы оптимально, а лишь ближайшее из того, куда всё равно надо ехать на все дни проведения (с проживанием и т.д. и т.п.). Москва в этом плане даже удобнее, я в этих вопросах в Москве ориентируюсь гораздо лучше, а разница по времени на дорогу не особо существенна.
 

Alex1248

Редкий гость

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    33,3 КБ · Просмотров: 34

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Это результат поиска. Ему нельзя доверять?
Я бы рекомендовала связаться с инструкторами лично и поговорить - спросить их, проводят ли занятия: семинары, регулярные.
Бывает так, что инструкторы больше дают рекламу в соцсетях, чем на сайте, и "сарафанное радио" также никто не отменял.
Пока не поговорите с ними, реальное положение дел не узнаете.
 
Сверху