Возвращение в практику (Москва)

Алексей_Че

Редкий гость
Здравствуйте! Проходил 1 ступень у Валерия Ащина и Марии Конотоп, 2 ступень у Татьяны Фогель в 2001 году. Хочу вернуться в практику. Обратил внимание, что необходима книжка цигуниста. Подскажите, что она даёт и как её можно получить? Также, интересует вопрос, возможно ли получить скидку на повторное прохождение 1 и 2 ступени? Собственно, доказательств, что я проходил эти ступени нет (я про сертификат). Есть практикующий специалист в Канаде, которая может подтвердить мои занятия в прошлом. Спасибо за ответ!
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Здравствуйте! Проходил 1 ступень у Валерия Ащина и Марии Конотоп, 2 ступень у Татьяны Фогель в 2001 году. Хочу вернуться в практику. Обратил внимание, что необходима книжка цигуниста. Подскажите, что она даёт и как её можно получить? Также, интересует вопрос, возможно ли получить скидку на повторное прохождение 1 и 2 ступени? Собственно, доказательств, что я проходил эти ступени нет (я про сертификат). Есть практикующий специалист в Канаде, которая может подтвердить мои занятия в прошлом. Спасибо за ответ!

Здравствуйте, книжка цигуниста дает то, что все проходимые Вами ступени в ней отмечаются.
Все остальные вопросы можете прояснить у инструкторов индивидуально. Выбирайте в Вашем регионе понравившегося и общайтесь с ним/ней (Татьяна Фогель там тоже есть):
https://www.zyq108.com/instructor/?country=&city=Москва&last_name=
 

Осьминог

Старожил
Здравствуйте! Проходил 1 ступень у Валерия Ащина и Марии Конотоп, 2 ступень у Татьяны Фогель в 2001 году. Хочу вернуться в практику. Обратил внимание, что необходима книжка цигуниста. Подскажите, что она даёт и как её можно получить? Также, интересует вопрос, возможно ли получить скидку на повторное прохождение 1 и 2 ступени? Собственно, доказательств, что я проходил эти ступени нет (я про сертификат). Есть практикующий специалист в Канаде, которая может подтвердить мои занятия в прошлом. Спасибо за ответ!

Я тоже книжку с отметками о прохождении ступеней куда-то засунул и забыл куда, а по ней действительно можно получить скидку на повторное прохождение. И где-то через год подошел к инструктору у которого их проходил, рассказал, попросил и мне выписали новую, проставили в ней заново все отметки, благо мой инструктор меня еще помнил. Попробуйте, подойдите к Татьяне Фогель, удачи Вам!
 

Алек Кастоев

Редкий гость
Такая же беда и у меня. Я прошел 4 ступени. Удостоверение потерял, потому что был большой перерыв в практике. Помню всех инструкторов, у кого проходил, но, они не из моего города, из разных. Первую ступень проходил в 2008 году, 4- в 2010 в Киеве. Видимо, единой базы нет....
 

Stanislav Roba

Редкий гость
Инструктор
Доброго времени. Есть где то в сети пример книжки паспорта школы? Буду давать первую ступень для англоязычных ,нужно распечатать книжки где взять не знаю.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Доброго времени. Есть где то в сети пример книжки паспорта школы? Буду давать первую ступень для англоязычных ,нужно распечатать книжки где взять не знаю.
Ответила в личку.
 
Сверху