Развиваем 3-й глаз

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Мастеру то я доверяю.)))
Но если Вы взялись отвечать, то конкретизируйте, для какого продвижения, куда, с какой целью?
Олег, в другой теме, начиная с этого поста, и еще пару страниц за ним, подробно обсуждали эти вопросы. Почитайте. Тут уж каждый решает для себя, нужны ли эти дополнительные способности, каналы восприятия, дополнительная информация о чем-либо или вполне можно обойтись без этого.
 

Олег Уральский

Местный житель
Олег, в другой теме, начиная с этого поста, и еще пару страниц за ним, подробно обсуждали эти вопросы. Почитайте. Тут уж каждый решает для себя, нужны ли эти дополнительные способности, каналы восприятия, дополнительная информация о чем-либо или вполне можно обойтись без этого.

Людмила, я всё думаю и понять не могу, ну зачем он мне?)))
В каком месте его применить, кроме видения ситуаций вперед?
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Людмила, я всё думаю и понять не могу, ну зачем он мне?)))
В каком месте его применить, кроме видения ситуаций вперед?
Видение ситуации или вещие сны - это уже полезные способности, которые экономят силы и время. Но если незачем, то и не надо об этом думать)). Можно пытаться развивать способности к диагностике себя и близких, а можно обойтись теми методами, что предлагает медицина.
 

Новичок

Местный житель
Привет.
А если я скажу, что звезда во лбу, это не третий глаз, а 7 или даже 9-й, а 3-й глаз находится над уровнем уха(вроде как левого:)).
Кто что скажет? или подумает (обо мне:)).
Удачи
 

niinja

Активный деятель
Тестер
Привет.
А если я скажу, что звезда во лбу, это не третий глаз, а 7 или даже 9-й, а 3-й глаз находится над уровнем уха(вроде как левого:)).
Кто что скажет? или подумает (обо мне:)).
Удачи

Походу молния тебя и впрямь маленько шандарахнула... выкарабкался... теперь ТАКОЭ вот разглядываешь...
9 глаз... тысяча рук... шесть крыл... хвост веером... капюшон как у кобры... чего еще там видно??
penguin059_12_1843.gif


Случай из жизни
купались на ставке(озере) натянулись тучи
мы с малым (5 лет)свернулись до дому
ну и я решил показать малому как нужно тучи разводить руками:)
начал водить руками(крутой поц) в этот момент шандарахнула молния у меня чуть портки наземь не упали (у малого тоже) я малого под мышку ну и гроза достала нас дома

Это я к тому что всему свое время
если идет дождик - занимайтесть(почувствуйте разницу между солнцем) если ГРОЗА смываемся

В следущий раз как тучи разводить руками будеш... нужно в руки взять по мобиле... длинные палки тоже пойдет... громоотвод получится отменный... это прям метода развития многоглазия...
penguin049_196_9534.gif

главное успеть выкарабкаца...
 

Новичок

Местный житель
Походу молния тебя и впрямь маленько шандарахнула... выкарабкался... теперь ТАКОЭ вот разглядываешь...
9 глаз... тысяча рук... шесть крыл... хвост веером... капюшон как у кобры... чего еще там видно??
Привет.
niinja Вы обо мне хорошего мнения. В индийском эпосе давно сказано и даже нарисовано и про глаза и руки, а в средневековых писаниях и хвосты и кобры и еще всякого короче я им даже в подметки не гожусь. Относительно громоотвода, по нему тоже может шандарахнуть так, что(про 3йглаз не знаю) а вот первые два могут из орбит повылетать. Поэтому я и дал простой метода - если ГРОЗА смываемся:).Будьте внимательнее.
Удачи
 

niinja

Активный деятель
Тестер
Относительно громоотвода, по нему тоже может шандарахнуть так, что(про 3йглаз не знаю) а вот первые два могут из орбит повылетать. Поэтому я и дал простой метода - если ГРОЗА смываемся:).Будьте внимательнее.
Удачи

Громоотвод такая штуковина куда с одного конца молния шандарахает а с другого конца выходит в землю...
эсли сам громоотводом стал патамушта мобильник в руке держал... то мобыть и откроется 3 глаз... а так та да... не пытайтесь это повторить (с) как говорят в экстримальных шоу...

Как показывает практика, у некоторых из тех, кого ударила молния, проявляются сверхспособности. Вот пример. 30-летний Владимир Негрешный из Ровно в детстве буквально столкнулся с шаровой молнией. Четырехлетний мальчик отдыхал в селе у бабушки, рисовал за столом, и вдруг... "В углу, где висели иконы, раздался треск. На одном из образов появилась маленькая точка. Она ярко светилась и быстро росла. Затем из шара вырвалось сияние и пронзило меня!" — вспоминает Владимир. Спустя пару дней за ужином Володя понял, что видит бабушку насквозь... "Бывает так, что иду, и навстречу не люди, а... "суповой набор": мышцы, внутренние органы. Порой наблюдаю, как по стволам деревьев течет сок, — признается парень. — Но самое удивительное зрелище — нервная система человека. Она сверкает словно электрическими разрядами. И чем больше человек раздражен, тем ярче зрелище".

https://www.segodnya.ua/ukraine/poc...henom-a-zhenshchina-iz-chernihova-ickrit.html

– Когда вы поняли, что у вас есть дар? Как он проявлялся?

Мэрилин Кэрро – Дар пришёл ко мне от моей старой тёти Сальме. Она обладала странными способностями, гадала и никогда не имела семьи. Как-то в детстве в меня ударила молния. И она словно прошла через меня. Это стало каким-то первым сигналом. А потом, когда я пошла в первый класс и меня провожали родители, то я, взглянув на них, увидела, что их силуэты как будто отслоились и разлетелись в разные стороны. Вскоре мои родители развелись. А потом я стала предсказывать смерти знакомых. Тогда моя мама рассказала мне про мои необычные способности, про тётю. До этого момента я думала, что все видят то же, что и я. Я вижу призраков, могу увидеть будущее, могу даже определить дату смерти. http://1istochnik.ru/news/28701
 

niinja

Активный деятель
Тестер
а вот еще вам страшная сказочка... :eek: читать на ночь!!

Началась история 3 марта 1978 года на донецкой шахте, когда крановщица Воробьева приняла смену. Она села в кабину, нажала на кнопки. И вдруг... треск, вспышка, глухой удар - разряд тока 380 вольт, как оценят потом эксперты. Крановщица скончалась на месте. Ее тело доставили в морг.

На третий день после трагедии в больничный морг пришли студенты-практиканты во главе с куратором курса. "Отрежьте мизинец ноги", - указал на труп крановщицы руководитель курса одному из парней. Через мгновение из отрезанного мизинца хлынула кровь... Из трупов не течет кровь! В тот же день весь город обсуждал сенсацию: умершая от удара током женщина ожила.

Почти год Юлия Воробьева провела в больницах. Там все в первый раз и произошло. Рядом с ней в палате лежала женщина. Однажды ее навестили родственники. После их ухода у Воробьевой вырвалось: "У вас скоро будут похороны". Сказала - и сама испугалась за сказанное: как могла такое ляпнуть? На следующий день скончался отец той женщины. А когда первый раз вышла на улицу, Юлия чуть не сошла с ума. Она вдруг увидела органы прохожих - как будто на рентгеновском аппарате.

Источник: http://paranormal-news.ru/news/julija_vorobeva_neverojatnaja_zhenshhina_rentgen/2014-06-15-9213
 
Сверху