чёто скучно.

Lev

Редкий гость
Давайте телепортируемся на острова, море, песок, солнце, тепло, красивые девушки...
 

Lev

Редкий гость
обещали ведь учить всему этому. А то полиция обещала вас прикрыть если обещания не будете сдерживать.
 

Lev

Редкий гость
а и молодости вечной, и кросоте вечной и богатсву вечному, и удоволствию вечному и наслаждению вечному, и здравию вечному. :)
 

Lev

Редкий гость
Вечное здоровье, лучше чем болезнь, богаство лучше чем бедность, сила лучше чем слабость, молодость лучше чем старость, любовь лучше чем не любовь :), красота лучше чем уродство
 

Lev

Редкий гость
удоволствие и наслаждение, лучше чем страдание
 

Сибиряк

Активный деятель
это крайности))без полной тьмы ты не познаешь света))) и в прочем даже пельмени приедаются))
 

Lev

Редкий гость
Ты зло. Тьмы не надо. Надо свет и только свет.
 

Голос

Местный житель
загружаю программу Карибских островов. Пароль - qwerty.
свет с яблочками, тьма с пиченьками, добродетельные юноши с крылышками, развеселые жаркие девушки с рожками, все включено на вкус дорогих гостей с революционным драйвером "credendo vides-2017".
PS Если серьезно, то не будь Тьмы, существа не смогли бы научиться видеть сквозь нее и лишились бы ценного опыта самопроявления. Разнеженность в полном комфорте - хорошо, но всего существа не раскроет. Нет штанги - нет мышц овер 100 кг. А вот только от ярого света многие, увы, безнадежно слепнут, а затем разочарованно ломаются, мышц же нет соответствующих, а вот испытаний в мире хоть отбавляй. Чжун, да здравствует Чжун, и все будет хорошо.
Всё уместно во вселенной, иначе бы этого всего и не было. И если ничего кроме Бога не было, то и Тьме тоже не откуда было взяться, потому что отсутствием света она не ограничивается. Попомним, что Дао породило инь и ян, но не было ни тем, ни другим.
PSS Кстати внутри каждого есть и другое. Некоторые виды Тьмы светятся, и чтобы ни говорили, этот свет такой же настоящий, только другой, мягкий, позволяющий освещать то, что во тьме. Свет же тоже может проявлять тьму, и мы видели, насколько это может быть болезненно для человечества, потому что контрастирующая Тьма куда более жестока, когда огнем и мечом насаждают Добро и Справедливость. И надо сказать, от такого света полегло куда больше, чем от Тьмы.
 
Последнее изменение:

Сибиряк

Активный деятель
15823422_404338903240183_5588093209686280311_n.jpg

Дерево в позе лежа)))камнями обрастать не обязательно))
 
Сверху