испытываете ли вы радость после занятий

svit

Местный житель
задолго до того как я начал заниматься цигун - слово цигун вызывало радость .
 

INGa solo

Местный житель
После дерева по 2 ступени аналогично
помолодевшие до 18 лет, с таким ощущением, свойственным именно этому возрасту. С весной в душе...С ощущением что всё еще впереди, всё только предстоит. С головой, разгруженной от забот повседневности...
После занятий мы начинали радоваться ветру, который дует в лицо, солнцу, которое просто светит и самому факту того, что ты просто есть
лучше не скажу, очень точное описание. Хоть и испытала только 1 раз, но запомнилось.
 

volga

Местный житель
Ощущения конечно были офигенные. ... С занятий мы уходили помолодевшие до 18 лет, с таким ощущением, свойственным именно этому возрасту. С весной в душе...С ощущением что всё еще впереди, всё только предстоит. С головой, разгруженной от забот повседневности...
После занятий мы начинали радоваться ветру, который дует в лицо, солнцу, которое просто светит и самому факту того, что ты просто есть
Я в этом состоянии нахожусь перманентно, когда практикую хотя бы полчасика БД по 1-2 ст. ежедневно, а если забрасываю - инерции раскрученного колеса хватает на достаточно длительное время...удивляюсь, что у других не так...
 

INGa solo

Местный житель
..удивляюсь, что у других не так...
а я читаю такие отзывы и мотивируюсь, мотивируюсь, мотивируюсь...
emot-bije-brawo-gif_l.gif
 

Gatsal

Местный житель
Могу ошибаться...но думаю, что каждый после практики испытывает то, чего ему не хватает в повседневной жизни...не обязательно вообще, а именно в данный конкретный период жизни...
 
Сверху