Как избавиться от блока?

Иван Иванович

Редкий гость
Всем доброго времени суток!!!у меня вопрос, может кто-то сталкивался с подобным?поставили диагноз эндогенная депрессия,занимался рейки,были ещё другие практики,холотропное дыхание, гештальт, НЛП,ззороастрийские мантры,.в практиках были улучшения,но только на уровне физики,физически себя хорошо чувствовал,нормализовался сон,высыпался ,но оько на физическом уровне были улучшения,энергетические переходы очень хорошо чувствовал во время переходов или скачков не знаю как объяснить,кто понимает о чем я тот поймет ,и во время этих переходов все было хорошо голова была светлая и ясная,мысли менялись,отноше отн к жизни и вообще ко всему окружающему миру,НО все это длилось несколько дней,потом настроение менялось,в обратную сторону,серость,безрадостность,голова словно заблокированная,в том году прибывал гештальт НЛП,через некоторое время включилась моя внутреяя здоровая личность,(один и тот же человек,что и в практиках)Но опять все длилось несколько дней,затем опять ступор,изменилось только на уровне физики,тело хорошо чувствовал,но голова вернулась в прежнем состояние,и все закончилось опять дипресия,антидеприсанты,сейчас занимаюсь цигун,пока только первая ступень,и здесь я тоже столкнулся с тем что опять был энергетический скачок,внутреннй покоя,все тоже самое о чем я писал выше,и опять ступор,изменения только на уровне физики,голова словно заблокированная остаётся,не могу пробиться,посоветовали написать сюда,может кто-то сталкивался с чем то подобным,что это такое???и как пробиться к свету,подскажите пожалуйста,
Заранее благодарю!!!Иван.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
сейчас занимаюсь цигун,пока только первая ступень,и здесь я тоже столкнулся с тем что опять был энергетический скачок,внутреннй покоя,все тоже самое о чем я писал выше,и опять ступор,изменения только на уровне физики,голова словно заблокированная остаётся,не могу пробиться,посоветовали написать сюда,может кто-то сталкивался с чем то подобным,что это такое???и как пробиться к свету,подскажите пожалуйста,
Заранее благодарю!!!Иван.

Добрый день. Надеюсь, практику 1 ступени ЧЮц Вы начали с очного семинара у сертифицированного инструктора?
Из общих соображений: во-первых, почитайте эту тему https://forum.zyq108.com/threads/588/
Возможно, найдете что-то полезное для себя.
 

Bagir

Активный деятель
Не работает у Вас энергетика сама, совсем вы ее загнали разными практиками. Поэтому вполне вероятно и дыры, и блоки, и присосавшиеся сущности. Начинаете заниматься чем то новым, поднимаете застоявшуюся энергию, становится лучше, но поскольку механизм не работает, то улучшение временное.
Короче Вам к инструктору, в церковь, упражнения Большое дерево и ЯнЦи.
 
Последнее изменение:

Иван Иванович

Редкий гость
Да первую ступень
Добрый день. Надеюсь, практику 1 ступени ЧЮц Вы начали с очного семинара у
Не работает у Вас энергетика сама, совсем вы ее загнали разными практиками. Поэтому вполне вероятно и дыры, и блоки, и присосавшиеся сущности. Начинаете заниматься чем то новым, поднимаете застоявшуюся энергию, становится лучше, но поскольку механизм не работает, то улучшение временное.
Короче Вам к инструктору, в церковь, упражнения Большое дерево и ЯнЦи.
 

Осьминог

Старожил
Иван, удачи Вам в поиске практики, которая именно вас зацепит — как не удивительно, но метод проб и ошибок (мое личное мнение) здесь хорошо подходит, на уровне тела и эмоций можно почувствовать даже больше, чем в ментальном плане... личный опыт, его ничем не заменишь, но и ждать слишком многого тоже не стоит, не придется и разочаровываться... пусть лучше будет больше приятных сюрпризов. Терпение и труд все перетрут... время очень важный фактор, его нужно много.
 

Иван Иванович

Редкий гость
Иван, удачи Вам в поиске практики, которая именно вас зацепит — как не удивительно, но метод проб и ошибок (мое личное мнение) здесь хорошо подходит, на уровне тела и эмоций можно почувствовать даже больше, чем в ментальном плане... личный опыт, его ничем не заменишь, но и ждать слишком многого тоже не стоит, не придется и разочаровываться... пусть лучше будет больше приятных сюрпризов. Терпение и труд все перетрут... время очень важный фактор, его нужно много.
 
Сверху