Цигун во Владимире

Finder

Редкий гость
Доброго всем времени суток. Два дня назад увидел объявление о наборе в группу по цигун в городе Владимире. номера телефонов 37-08-78 и 910 808 67 83.так вот вопрос,не могу ни по одному дозвонится,один не отвечает второй на голосовой почте,что делать и как связаться с интруктором или администратором сего мероприятия?! и будут ли вообще занятия? заранее спасибо и приношу извинения если вдруг не там разместил тему.
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Вы уверены, что семинар именно по Чжуан Юань цигун? На сайте никакой информации об этом событии нет. Искать нужно здесь http://www.zyq108.com/schedule/filter или здесь http://www.zyq108.com/cities . Во Владимире нет инструктора, но может кого пригласили...
 

Finder

Редкий гость
Не могу разместить фото объявления,выложил на стене в соц сети Вконтакте,прошу проверить и убедится что не спам. адрес страницы (удалено, admin)

eBAVY6TFqTg.jpg
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Вот архив мероприятий Чжун Юань цигун во Владимире - архив.

Работают там видимо только два сертифицированных инструктора. Кликаете на дату мероприятия, и раскрываются подробности: адрес, стоимость, контакты. Выбирайте, что Вам нужно. Какой-нибудь телефон окажется актуальным. Один из телефонов, указанных Вами, там встречается где-то в середине списка. Дальше не искала.
 
Сверху