Секс по-цигунски. Как не потерять энергию. Техника. ТОЛЬКО для девочек.

Осьминог

Старожил
По большому счету да, а где это написано?

Сюи Минтан, Тамара Мартынова.
Чжун Юань Цигун. Первый этап восхождения.

Часть первая. Теория и практика.
Глава 1. Истоки. Философия. Методология.
Подраздел. Что такое Чжун Юань цигун.
 

Дмитрий Ионин

Редкий гость
Доброго времени Xasha, описанные Вами техники пробовал лет 10-15 назад.Энергии от них стает столько ,что кожу тела распирает так ,что ощущения как будто в парной , или на руки встал и стоишь долго.По описанию Вы зашли дальше чем я (думаю это от отсутствия у меня понимания куда двигаться). По технике , все так же ,эрекция ,контакт ,усиление возбуждения, захват вниманием процесса и втягивание в МНК (при этом МНК вся спина и по ней идет прохладный холод и его в объеме немерено) . Про мультиоргазмы - все это есть ,если женщина вообще способна к этому ,если не способна ,хоть на голову встань ,бесполезно .Вопрос собственно вот в чем. Как Вы избавились от появления сущности при контакте с мужем(поподробнее если можно). Визуально наблюдал описанную Вами сущность ,вышла из партнерши. Первый раз не понял ,подумал глюк неприятный пугающий, когда увидел второй раз ,сказать что обосра..ся со страху ,ничего не сказать. Всех святых вспомнишь .Это и было причиной отхода от этой практики .Хотя если сравнить по эффективности ,в БД надо 1-1,5 ч простоять чтоб так вставило,а тут все проще, 10 мин и от тебя хоть прикуривай.Насколько корректно сравнивать не знаю ,но по ощущениям так.
 

Дмитрий Ионин

Редкий гость
Так же непонятен вопрос ,немного не по теме ,почему ЧЮЦ это цигун,хотя это самый настоящий нейгун(движение ци с помощью мысли). А цигун это же работа с дыханием ,типа пранаямы в йоге. Вдохнул задержи ,выдохнул задержи,этим приобретешь здоровье и исправишь судьбу. К примеру вэйгун движение ци с помощью движения ,это любая зарядка ,если глубже ,тай цзи.
 

Xasha

Редкий гость
Доброго времени Xasha, Как Вы избавились от появления сущности при контакте с мужем(поподробнее если можно). Визуально наблюдал описанную Вами сущность ,вышла из партнерши. Первый раз не понял ,подумал глюк неприятный пугающий, когда увидел второй раз ,сказать что обосра..ся со страху ,ничего не сказать. Всех святых вспомнишь .Это и было причиной отхода от этой практики .Хотя если сравнить по эффективности ,в БД надо 1-1,5 ч простоять чтоб так вставило,а тут все проще, 10 мин и от тебя хоть прикуривай.Насколько корректно сравнивать не знаю ,но по ощущениям так.

Да, занятия цигуном сильно развивают чувствительность к разным ”потусторонним”/невидимым/астральным структурам/сущностям/энергиям. Раньше меня сильно пугали все эти картинки/иллюзии.

Мне посчастливилось полтора года назад побывать на сеансе у дипломированного психолога и регрессолога.

Прежде чем вести в прошлые жизни, она дает технику и помогает сделать чистку своего астрального тела.
Именно во время этого сеанса экзорцизма я близко познакомилась и потом избавилась от всех своих энергетических вампиров.
Этот сеанс помог мне понять суть этих тварей, а понимание привело к их принятию, а принятие избавило от страха. Я получила опыт общения с ними.
Да! С сущностями, у которых есть сознание, можно поговорить/узнать ”что надо?” ”почему прилепились?” и договориться, чтобы сами ушли. Многим просто надо помочь уйти туда, откуда пришли.
Технику дает регрессолог на сеансе.

Что касается сущности мужа, то здесь все было сложнее.
Дело в том, что категорически нельзя ничего делать с чужими астральными сущностями без согласия человека.
Так как мой муж совсем не хочет ни знать, ни слышать про всю эту эзотерическую бредятину,
мне пришлось прибегнуть к хитрости:
я договорилась с сущностью мужа, чтобы она перешла ко мне, в мое астральное поле, пообещав этой твари ещё больше своей энергии.
Это было не сложно, когда их не боишься, умеешь с ними разговаривать и знаешь, что им нужно больше всего.
А потом, когда эта алчная тварь уже стала моей, я ей помогла отправиться в свой мир, избавилась от нее.
Использовала технику, которую получила на сеансе у регрессолога.

В практике избавления от сущностей надо получить свой опыт. Рядом с Ниной это совсем не страшно и очень увлекательно! стооолько про себя и свое тело узнаешь! хотя и энерго затратно.
Так будет правильнее и понятнее, чем слушать чужие рассказы.

здесь ссылка на инстаграм канал регрессолога Нина Шрамко/Новороссийск, где она публикует отзывы клиентов. попроситься на сеанс можно написав в директ. сеансы через зум/скайп, говорят, ничем не отличаются от очных. https://www.instagram.com/trening_nvrsk

P.S. Надо сказать, что после этой чистки у регрессолога я и моя жизнь поменялась очень сильно.
Оказалось, что сущности не только вампирили мою энергию, наработанную долгими цигунскими медитациями. Они способны влиять на характер/поведение, провоцируя человека на выработку нужных им эмоций/вибраций/энергий. А так же могут быть причиной некоторых болезней.

Главное, никто из этих структур не плохие и не хорошие. Они как батерии, если и есть болезнетворные, то только потому, что сам где-то накосячил, вел себя неадекватно.

Кроме того, приходит осознание, что живешь в мире гораздо большем, чем то, что проявлено в материи.
Открывается истинная суть вещей. Начинаешь понимать, почему фольклор, мультфильмы Хаяо Миядзаки полны таких причудливых образов/героев, кто на самом деле изображен на древнегреческих вазах крито-микенского периода...
Похоже, что в древности многие люди могли видеть потусторонний мир и умели с ним взаимодействовать/уживаться. И это было нормально.
 
Последнее изменение:

Xasha

Редкий гость
Так же непонятен вопрос ,немного не по теме ,почему ЧЮЦ это цигун,хотя это самый настоящий нейгун(движение ци с помощью мысли). А цигун это же работа с дыханием ,типа пранаямы в йоге. Вдохнул задержи ,выдохнул задержи,этим приобретешь здоровье и исправишь судьбу. К примеру вэйгун движение ци с помощью движения ,это любая зарядка ,если глубже ,тай цзи.
Не знаааю :rolleyes:
 

Bagir

Активный деятель
Вопрос собственно вот в чем. Как Вы избавились от появления сущности при контакте с мужем(поподробнее если можно). Визуально наблюдал описанную Вами сущность ,вышла из партнерши. Первый раз не понял ,подумал глюк неприятный пугающий, когда увидел второй раз ,сказать что обосра..ся со страху ,ничего не сказать. Всех святых вспомнишь .Это и было причиной отхода от этой практики .Хотя если сравнить по эффективности ,в БД надо 1-1,5 ч простоять чтоб так вставило,а тут все проще, 10 мин и от тебя хоть прикуривай.Насколько корректно сравнивать не знаю ,но по ощущениям так.
Ну сущность и сущность. Представьте, что пришли к другу в коммуналку. Мешают конечно, но что делать... А вот если повезет и к Вам тигр с драконом явятся, то тут точно можно со страху обоср..ся. Все познается в сравнении.

Так же непонятен вопрос ,немного не по теме ,почему ЧЮЦ это цигун,хотя это самый настоящий нейгун(движение ци с помощью мысли). А цигун это же работа с дыханием ,типа пранаямы в йоге. Вдохнул задержи ,выдохнул задержи,этим приобретешь здоровье и исправишь судьбу. К примеру вэйгун движение ци с помощью движения ,это любая зарядка ,если глубже ,тай цзи.
Потому, что нэйгун - это не движение Ци с помощью мысли. Цэйгун - это работа с сутью энергии с помощью духа.
 

Bagir

Активный деятель
А так вообще ЦиГун - это некая совокупность практик которое китайское правительство набрала из различных школ и использовала для оздоровления населения. Так что ЦиГун возник в 1940-1950 гг.
Нейгун и Вейгун - это попытка выделения ряда школ из этой общей массы, и присвоение этим терминам какого то особого смысла.

Из Википедии:

Известный отечественный китаевед Е. А. Торчинов связывает происхождение цигуна с эволюцией традиционной китайской религии даосизма. В I тыс. н. э. внешние алхимические практики даосизма подверглись деградации и упадку, что послужило толчком к развитию внутренней алхимии, так называемой «даосской йоги», а уже только в XX столетии на её основе развивается направление цигун.

Всемирный день Тайцзицюань и Цигун, Канзас, США
30px-Aquote1.png
Однако только в первой половине XX в. этот термин не только становится общеупотребительным, но и превращается в слово обыденного языка. Естественно, что это произошло с ростом популярности явления, обозначаемого словом цигун. Для простоты и краткости остановимся на таком определении цигун как явления культуры Китая XX в.: это комплексы традиционных упражнений, заимствованных из арсенала внутренней алхимии (и в отдельных случаях - из буддийской психопрактики) и выполняемых преимущественно с оздоровительными и терапевтическими целями[1].
30px-Aquote2.png

На вопрос, можно ли рассматривать цигун как возрождение даосизма, Е. А. Торчинов отвечает:

30px-Aquote1.png
И да и нет. Да, поскольку методы цигун – методы, безусловно, даосские. Нет, потому что практика цигун не сопровождается восприятием даосского мировоззрения в его целостности[22].
30px-Aquote2.png

.

В 1940-х и 1950-х годах китайское правительство пыталось интегрировать эти разрозненные подходы в единую систему с целью создания прочной научной базы для такой практики в рамках политической философии и культурной революции. Эта попытка, по мнению некоторых китаистов, оценивается как начало современной интерпретации цигуна. Через миграции, туризм и глобализацию практика и перспективы цигуна стали постепенно распространяться из китайской общины на весь мир
 

Дмитрий Ионин

Редкий гость
Разговор был про сущности питающиеся оргастической энергией ,тигры с драконами приходят вроде на другую тему
 

Дмитрий Ионин

Редкий гость
Оксана спасибо ,благодаря Вам , недостающий элемент ,сложил пазл в моем понимании предмета.Мало практиков раскрывают суть предмета.
 
Сверху