Вампиризм

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Кстати, подумалось, что если Вас так регулярно накрывает чувствование эмоций других людей в помещениях, то Вам нужно несколько изменить подход к практике упражнений. Например, в помещениях, полных людей, сознательно практиковать МНК (это уплотнит Ваше поле, сделает Вас менее чувствительной к внешней информации). А на природе, в немноголюдных местах практиковать дыхание телом.
 

INGa solo

Местный житель
если Вы с помощью дыхания входите в это состояние
Наверно я недостаточно точно описала.
Первая диагностика при дыхании телом (предпочитаю 4-й способ) получилась случайно. Когда я занималась, рядом находился муж, я попробовала и его "немного продышать". Затем отсоединилась. А в результате получила очень четкие болевые точки, которые никак со мной не связаны, зато много лет беспокоят мужа. Любопытно, что мужу становилось легко. А затем уже повторила на других членах семьи (результат аналогичный).
Но
эмоциональные перекосы
на работе или в магазинах, в общественном транспорте возникали спонтанно. Единственно, что я часто практикую на улице, на работе - отслеживаю возникающие напряжения в теле и стараюсь их расслабить. А упр. делаю дома.
У меня недавно и не везде такое происходит.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Наверно я недостаточно точно описала.
Первая диагностика при дыхании телом (предпочитаю 4-й способ) получилась случайно. Когда я занималась, рядом находился муж, я попробовала и его "немного продышать". Затем отсоединилась. А в результате получила очень четкие болевые точки, которые никак со мной не связаны, зато много лет беспокоят мужа. Любопытно, что мужу становилось легко. А затем уже повторила на других членах семьи (результат аналогичный).

Ему потому и становилось легко, что это уже не диагностика в чистом виде была, а лечение. Диагностика - это объединиться полями, прийти в тихое состояние и прислушаться к ощущениям в своем теле. Не дышать, а только прислушаться, "причувствоваться". Если при этом дышать кожей, то уже идет лечебное, гармонизирующее воздействие на другого человека.

на работе или в магазинах, в общественном транспорте возникали спонтанно. Единственно, что я часто практикую на улице, на работе - отслеживаю возникающие напряжения в теле и стараюсь их расслабить. А упр. делаю дома.
У меня недавно и не везде такое происходит.
Тогда есть варианты. Возможно, идет спонтанная диагностика чужих эмоциональных проблем, а возможно, усиливается Ваша личная эмоциональная реакция на скопление людей в каком-то месте. Нужно дальше наблюдать, чтобы разобраться.
 

Тупчиенко-Кадырова Люция

Активный деятель
Инструктор
Недавно Мастер посоветовал имидж-терапевтам после рабочего дня обязательно делать пра-ку самолечения. МНК мне тоже посоветовали - так как работа преподавателя изматывала. Начинать лучше до входа в помещение. Да и вообще МНК часто делать
 

svit

Местный житель
Кстати, подумалось, что если Вас так регулярно накрывает чувствование эмоций других людей в помещениях, то Вам нужно несколько изменить подход к практике упражнений. Например, в помещениях, полных людей, сознательно практиковать МНК (это уплотнит Ваше поле, сделает Вас менее чувствительной к внешней информации). А на природе, в немноголюдных местах практиковать дыхание телом.
мне от мнк в общественном месте становилось еще хуже .
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
с точки зрения практики цигун на вампиризм: если приучить вампира к БД, он, думаю, может реально "переключиться" с людей на практику на природе)
а потом вобще - выздоровеет)
пс дай Бог им всем здоровья))
 

INGa solo

Местный житель
Вряд ли есть какая-то эмоция, общая для всех людей, присутствующих в комнате.
Захожу в свой кабинет в отличном расположении духа (подняли настроение в соседнем кабинете), сажусь за комп. Неожиданно нахлынула злость, не понимая, что происходит, оглядываюсь на коллег. Вижу их понурые лица, уточняю, что происходит. Оказывается в мое отсутствие стало известно, что нам на неопределенный срок задерживают премию. Это так:), к примеру.
обязательно делать пра-ку самолечения
Cпасибо! Стала ежедневно интенсивнее (длительнее) делать 5 подг. упр. - эмоциональные всплески и колебания не наблюдаются, по крайней мере, пока.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Захожу в свой кабинет в отличном расположении духа (подняли настроение в соседнем кабинете), сажусь за комп. Неожиданно нахлынула злость, не понимая, что происходит, оглядываюсь на коллег. Вижу их понурые лица, уточняю, что происходит. Оказывается в мое отсутствие стало известно, что нам на неопределенный срок задерживают премию. Это так:), к примеру.

Ну да, как вариант, может быть и такая, объединяющая всех реакция на неприятную новость.
Довольно чистый эксперимент у Вас получился))
 

svit

Местный житель
возможно , цигун в целом не пошел на пользу . ввиду повышенной растраты энергии и догматичных поначалу взглядов на жизнь . так же не на пользу перекосы в энергетике от занятий цигун .
 

Тупчиенко-Кадырова Люция

Активный деятель
Инструктор
Перекосы не от цигун, а от Вас - то есть от того, как Вы практикуете. Если соблюдаете то, что говорил Мастер: подготовительные, БД, ян ци, МНК, имеется в виду без крена в какое-то одно упр. - не должно быть перекосов. Конечно, нужно найти видео, где Мастер делает и делать как он
 

dim3vs

Редкий гость
Перекосы не от цигун, а от Вас - то есть от того, как Вы практикуете. Если соблюдаете то, что говорил Мастер: подготовительные, БД, ян ци, МНК, имеется в виду без крена в какое-то одно упр. - не должно быть перекосов. Конечно, нужно найти видео, где Мастер делает и делать как он
Ещё есть предел, как мне кажется, любого занятия, когда его надо прекращать.
 

YingYang

Местный житель
Добрый вечер всем кто практикует цигун, а в особенности систему ЧЮЦ.
Странные вещи происходить стали при общении с людьми ,особенно на работе. Феномены как бы феноменами это то понятно при практике происходит всякое , мирещится всякое и видится у всех практикантов системы, но вот это походу конкретно на вампиризм похоже.
Вообщем один человек на работе придираться ко мне стал, как бы шутя придирки играючи играя как бы попинывая ручками помахивая в мою сторону(как выяснилось парень оказывается боец мма) на бой вызывая словами принижая и смахивая все на пошутки давя на эмоции словами да жестами причем прилюдно поделывает. как бы слегонца покавыривая что ли эмоциями да интелектом. Вообщем через определенное время этако дибильной его шутковатой колбасни и возни я вижу как из моего третьего дянтяня золотой луч вырывается и влетает ему в голову. После этого этот фрукт умолкает молча улыбаясь и как говорится притроливая на пошутки говоря продолжает ковырять дальше цепля еще сильнее. Вопрос форумчане... этот фрукт вампирить пытается или вампирит в наглую? И что это за луч из третьего дянтяна я б сказал даже не из него а из глаз моих вырвался ярко желтого цвета и ему в третий дянтян залетел , это он с меня снял или это моя ци его на место ставила? Потому что после этого он еще сильнее пытался ковырять и все время спрашивал не обидился ли я. Однажды такое же произошло у меня когда я с работы пришел и жена посмотрела на меня, вырвался луч из глаз в ее третий дянтян и она заматерилась, на то что у нее разболелась голова в этом случае она стянула слизав или все же ее попытку слизать я отбил?. А вот еще , бывает такое как на терреторию работы прихожу или с работы домой заходя в дом или если к кому нибудь в гости прихожу то иногда я вижу как шары светящаеся на уровне моих глаз мельтешат за желтой вуалью как бы мельтеша что ли побивая об нее, помельтешат и исчезают, это что за шары? Или например в магазин зайду , а там продавцы консультанты и все сморят на меня из витрин и шары появляются и мельтешат перед глазами как бы ударяясь в что то желтое. А потом исчезают. Иногда бывает аж тупеешь находу от увиденного в массах людских как обрубает . Что это
 
Последнее изменение:

Тупчиенко-Кадырова Люция

Активный деятель
Инструктор
Вообще-то Вы об этом не срашивали, но хочется ответить на вопрос: что делать? Читать базовую мантру. И как отдельную практику, и на работе, и в иагазине. и еще - делать МНК для укрепления ауры
 

YingYang

Местный житель
Ого о_о мантра работает супер, не знал что она такая мощная. Просто с работой и суетой мирской практика как то стала меньше а то и вовсе не до нее приходилось. МНК завертел уххххх )))))) Спасибо Люция за решенную проблему.
 
Сверху