Девушка просит секса - что делать?

  • Автор темы Лифар Ярослав
  • Дата создания

Лариса

Местный житель
есть два варианта: первый уже описан выше, второй- депресняк, если признаков депресси нет, то...:)
.
 

stupa

Редкий гость
@Пеккер Людмила забаньте, вены резать не стану. Только это будет не меня характеризовать, а Вас. Человека лечить надо, а Вы ему сопли подтираете, и поддерживаете его в его фантазиях.
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
stupa, речь идет не о содержании, как я понимаю, а о форме подачи.
 

stupa

Редкий гость
@Васин Вадим я это понял. Мужчина должен выражать свои мысли прямо и называть вещи своими именами. Ведя диалог с такими как Лифар, участники форума оказывают ему "медвежью услугу". Участники форума продолжают чувствовать себя интеллигентными людьми, а он продолжит находиться в мире своих фантазий. Да, я выразился грубо. Можете поверить это мне не свойственно. Но иногда надо одергивать людей. Поэтому за грубость не извиняюсь.
 

Диана

Местный житель
@stupa
скажите пожалуйста, а почему именно дерево сливы? Что это за техника новая: отступить на пять шагов - и с разбегу удариться. Что будет? просветление или шишка на лбу?
 

stupa

Редкий гость
)))))))) прекрасное дерево сливы))))))))))) 1) относится к японской поэзии 2) случай из студенческой жизни... долго рассказывать, и не на этой странице
 

барашка

Местный житель
@stupa, я бы с удовольствием почитал японскую поэзию в отдельной ветке. Мы могли бы обменяться коментами.
А Ярослав, по всей очевидности, сексом называет "трах", а анандой близость во всех ее проявлениях.
Но я не утверждаю за Ярослава. Это мои такие толкования. А женщин я сам люблю.
Но если мужчина с мужчиной встречается, то что в этом такого? Я не отвергаю и такие варианты - ведь у каждого свои жизненные коридоры, также как женщина с женщиной.
Инквизицию устраивать дело не блистающих особой мудростью баранов.
 

admin

Активный деятель
Администрация
Мужчина должен выражать свои мысли прямо и называть вещи своими именами.

Запрещено переходить на личности.
Запрещено использовать нецензурную лексику.
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Господа, вынужден констатировать, что наш форум - теряет конструктивность(
Думаю что он был задуман для обмена, сбора и сохранения в доступе полезной информации.
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
А вобще, когда девушка просит секса - этому надо радоваться)))
 

stupa

Редкий гость
@Лифар Ярослав !!!!!!!!!! вот теперь беру свои слова обратно, похоже Вы достигли просветления))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху