Сколько времени Мастер рекомендует практиковать?

  • Автор темы Лифар Ярослав
  • Дата создания

Александр.

Местный житель
Вопросы к Мастеру)))))
Физику...
А как физика объясняет практику типа ЧЮЦ? ))

Квантовая физика. Только надо очень сильно погрузиться. Там тоже очень много странного. Не то, чтобы объясняет, но заставляется задуматься над многими вещами...

Елена, так вы поделитесь откуда взяли цифры? Потому что пока для меня они взяты с неба...
 

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
Со слов Мастера в первые годы. И потом в Молдове, где до меня проводил занятия Мастер и сказал тоже еще раз об этом -уже писала - рассказали его ученики прямо в зале, где было несколько десятков человек, так сказать свидетелей.

Что спорить, если интересно - проведите исследование, эксперимент....
 

Apocalipto

Редкий гость
Странно это все таки. Земля одна. Небо одно. У них растысячерение личности на каждую страну? Вот я на Украине, а через 10 км, чпок, и в Молдове, и сразу практика иная аш на 10 минут? О_о Каким образом на биохимию и энергетику действуют воображаемые линии, называемые границами? В самом деле интересно было бы узнать механизм. Ибо по идее мы же при практике соединяемся с космосом и накрайняк с эгрегорами, которым целые эры, которым эээ..все равно, какие там себе границы люди на картах рисуют каждые сто лет, и такие мелочности влиять не должны... Ну и ещё смущают таки точные циферки - 30, 20, 40, как на подбор в ряду ни одной цифры типа 34 или 29... Но это уж моя дотошность... Много вопросов, но если Мастер уже проводил это исследование, хорошо бы побольше данных заиметь для анализа.
 

Александр.

Местный житель
@Apocalipto, согласен с вами. Здесь границы стран точно него не значат. Есть определенные географические зоны. Например, полюс, горы. Думаю там хорошо практика проходит потому, что это связанно как-то с магнитным полем земли.

%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%20%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8.gif
 

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
Это чисто логические рассуждения, не подкрепленные ничем, кроме умозаключений.
Поэкспериментируйте, поработайте с разными людьми в разных регионах, тогда можете что-то утверждать. Думаете, Мастер хуже нас разбирается в этих вопросах?)

Кстати, у людей, живущих в регионах, где надо дольше заниматься, есть свои преимущества.))
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Тогда давайте рассуждать здраво :)
Не может время практики быть одинаковым для всей страны - это, уж извините, чистый абсурд. :)
Согласен, что по отдельным местам может отличаться. Да, действительно неоднократно слышал, что для Киева минимальное рекомендуемое время БД - 40мин. Для Кишинёва, возможно, - 30 мин., но это никак не может быть привязано ко всему региону.
А то было бы смешно - с одной стороны границы одного государства такое время, перешагнул через границу в другое государство и уже другое :) это же не экватор :)
Насколько помню из рассказов "старослужащих" - время Мастер озвучивал, таки для конкретного места... Киев, Кишинёв и, кажется, Екатеринбург :)
Думается, что и на просторах Китайщины не всё так однозначно ;;)
 

Apocalipto

Редкий гость
@Вершинина Елена , в условиях экономии времени - невидимое лично мне.. Какое же?
И да, я соглашусь с Сергеем_ко. Впрочем, я имел в виду то же самое. Вспомним и замечание Александра. Мне кажется, всё это не противоречит друг другу, а дополняет. Эксперименты это хорошо. Но не у каждого есть на это возможность, и лучше бы понять сущность, причины и механизм явления, и спросить Мастера о подробностях.
 

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
Мастер просто смотрит 3-им глазом, через сколько времени у людей начинаются изменения при выполнении упражнений )).

А почему ..."Ищите - и обрящете",- кажется, так говорят.

Вы по-европейски подходите к пониманию процессов - сущность, механизм явления, причины...
Как-то наш медик все рвался поговорить с Минтаном, используя латинский язык и западную терминологию, анатомические термины... Естественно, китайская медицина не пользуется ими. И подобный подход (см. выше)напомнил мне этот случай.
----------------
Apocalipto`у
Делайте, пожалуйста, в тексте абзацы, а то сложно читать Ваши тексты.
 

Apocalipto

Редкий гость
@Вершинина Елена , когда я реально много пишу, я делаю так и сам. Но по 1 строке делать абзацы? Окей. Будет как сборник коанов :)

Глядеть в Корень , это, как раз, восточный пунктик, и я считаю его правильным.

И в западной науке понапридумали целые тома терминов, которые к корням не относятся...

Вы не в первый раз предрассуждаете по поводу хода моей логики, и это начинает уже волновать.

Увидеть третьим глазом, через сколько - это не причину увидеть.

Это симптом, внешнее проявление, верхушка айсберга, но даже прыщик на попе сам по себе не возникает.

А вот каким всё это, пусть и тем же энергоинформационным, механизмом вызвано - это бы и узнать.
 

Александр.

Местный житель
@Apocalipto уже прям на тарелочке выложил по пунктикам вопросы)))).
Почему все это происходит так как есть, а не иначе?
Только уважаемые, давайте не будем филисофствовать, попроще ответы...
 

Сибиряк

Активный деятель
На семинарах в разных регионах Мастер называл разное минимальное время для упр, когда начинаются биохимические изменения в организме человека: в Китае - 10 мин., в России - 20 мин., Молдове - 30 мин, Украине - 40 мин
Видимо имеется в виду БД? или весь комплекс?
 
Сверху