Сколько времени Мастер рекомендует практиковать?

  • Автор темы Лифар Ярослав
  • Дата создания

Koordinator

Местный житель
Да, книга для инструкторов интересная и многое объясняет, из поведения не только Минтана, но и инструкторов.

Хотя с другой стороны в словах Вершининой тоже есть логика, от места практики тоже может многое зависеть. Но места силы это ведь небольшие участки, максимум горы, но не целые страны ведь. Что бы говорить среднюю температуру по больнице...
 

Pirks

Редкий гость
Исходя из слов Вершининой в России практикующие должны быть в 2 раза более продвинуты чем на Украине, чего не наблюдается.
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Из всего прочитанного с учетом наблюдений за моим Инструктором, думаю что что бы точно не промахнуться можно практиковать: все упражнения по часу и дыхание кожей 3-м способом 4 часа
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Конечно не каждый день. Каждый день практиковать часа по 2 (2 упражнения - набор и преобразование энергии) и 2 раза в неделю часов по 6 (набор, преобразование и дыхание кожей 3-м способом, приводящее к успокоению и паузе) + конечно же, раз в неделю Клубные занятия - это связь с Системой (читай «святое»))
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
У меня - с Инструктором, у Инструктора - с Мастером, у Мастера - с Учителями на тонком плане.
Лучший клуб в Киеве - Чайный Клуб Александра Барабаша, он же - лучший Инструктор из тех кто проводит в этом городе регулярные Клубные занятия.
Рекомендую))
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
"испорченный телефон" Елена)
а вы - познакомьте, с кем-нибудь)
 

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
Возможно в разных регионах было разное название одной игры. Я про Урал.

Можно попробовать познакомить с Наставниками)), но для этого желательно реальное фото последнего года.

 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
И чем будет отличатся этот вариант "Ярослав-инструктор-Мастер-..." от предыдущего?
 

Koordinator

Местный житель
Лифар Ярослав сказал(а):
У меня - с Инструктором, у Инструктора - с Мастером, у Мастера - с Учителями на тонком плане.
Зря вы тешите себя иллюзиями, про уровень мастера. Ведь уровень Мастера - это уровень Мастера... И связи Мастера с Наставниками это его связи... Причем же тут вы и ваше развитие?
Если вы развиты до уровня общения с тонким планом и взаимодействием с наставниками, то зачем вам посредники в виде Мастера, Инструктора и т.д?

Вершинина Елена сказал(а):
Можно попробовать познакомить с Наставниками)), но для этого желательно реальное фото последнего года.
Можно узнать, что это даст практически?
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Уважаемый Координатор
поскольку наша тема звучала: сколько времени рекомендует практиковать Мастер
давайте не буде уходить в офтоп)
 

Александр.

Местный житель
в Китае - 10 мин., в России - 20 мин., Молдове - 30 мин, Украине - 40 мин.
Пожалуйста, кто-нибудь объясните физику этих чисел. Почему именно так, а не иначе?
 

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
Koordinator сказал(а):
="Лифар Ярослав" сказал(а):
У меня - с Инструктором, у Инструктора - с Мастером, у Мастера - с Учителями на тонком плане.
Зря вы тешите себя иллюзиями, про уровень мастера. Ведь уровень Мастера - это уровень Мастера... И связи Мастера с Наставниками это его связи... Причем же тут вы и ваше развитие?
Если вы развиты до уровня общения с тонким планом и взаимодействием с наставниками, то зачем вам посредники в виде Мастера, Инструктора и т.д?


Одна голова хорошо - две лучше)))

В особых случаях Наставники подсказывают инструктору, как помочь конкретному человеку или чему научить его.
 

Jurist

Местный житель
Про практику в болотах Беларуси никто не написал.
очень интересуются бульбаши временем практики.
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Лифар Ярослав сказал(а):
Из всего прочитанного с учетом наблюдений за моим Инструктором, думаю что что бы точно не промахнуться можно практиковать: все упражнения по часу и дыхание кожей 3-м способом 4 часа
Не могу добавить ничего лучшего чем процитировать самого себя)
Не ленитесь, господа))
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
результаты - впечатляющие
тело сдается часа примерно за 2,5 (затихает)
интересные вещи происходят со 2-го по 4-й час
за время практики немого подкорректировал схему:
пн,ср - ПУ(подгот. упр.)+час БД в парке + час Ян-ци дома (нравится сидеть возле стены и в защищенном месте)
вт, чт - ПУ+4часа дыхание кожей
ну и конечно каждое воскресенье - Клубные занятия в Чайном клубе у Барабаша

пока что очень доволен и рекомендую)
с уважением)
 

Apocalipto

Редкий гость
Думаю от уровня самого ученика может повышаться и реактивность его тела. Кому-то нужно 2 часа стоять в дереве, кому-то достаточно 30 минут. Детям и того меньше, и они мотаются как вечные двигатели целые сутки. Можно сравнить тело с сосудом, классика. Грязный сосуд ещё и мыть надо перед тем как что-то налить. Да и на то, чтобы вода омыла каждый миллиметр поверхности требуется в нем больше времени. Мы моем сосуд в разы дольше, чем наполняем. Так и тело. Чем выше кпд тела, тем меньше энергии надо на очистку, тем быстрее оно может энергию вместить, тем больше хранить и тем эффективнее использовать. Инфа про страны, конечно, интересная, но лично я склонен к мысли, что строение тела у всех людей одинаковое, те же центры, бат, меридианы, и местность влияет на практику только если это место силы. Остальное зависит от уровня человека.
 
Сверху