Погнали наши городских

Сибиряк

Активный деятель
интересно узнать что думает по этому поводу мастер
Я думаю, что ты нерасхлебаеш умом все что ты себе насочинял, жопу в кулак и в медитацию, через месяц посмотрю на тебя.....
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Напоминаю участникам форума, что в моменты новолуний, полнолуний, затмений и прочих напряженных астрособытий администрация форума далеко от форума не отходит. Помните, что все сказанное вами может быть использовано против вас. Считайте это последним китайским предупреждением. Мы можем предложить вам широкий ассортимент блокировок аккаунтов. Со спамерами мы беспощадны: баним раз и навсегда. Для любителей холиваров используем более гибкую систему. Первый бан - на 3 дня, чтобы дать возможность остановиться и задуматься о содеянном. Последующие блокировки производятся на более длительные сроки.
 

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
Хотя о самом факте общения с ЕН жалею :)
Смысла в этом, действительно, не было. Не сдержался, хотя и не опустился до обсуждения подробностей и фактов из её прошлого.
Так что, если где сказал ей что-то обидное, то извиняюсь.
Повторю, что сказал выше:

Пусть "каждому воздастся по делам его" (С)

Не так все и просто))) и смысл был участия в этом флейме: вытащить из вашего подсознания реальное отношение ко мне без искусственных реверансов. Оно вам мешало и жить, и развиваться. Это один из буддийских методов очистки подсознания.
Что дальше? Идеально было бы проработать и найти причины неактивных эмоций в мой адрес. Но кто это сделает, не знаю. Может и самому попытаться.
Ну вот что толку в вашем негативе, кроме вреда для вас лично. Люди разные, и под ваш стандарт всех не выстроишь.
Это была работа в потоке, как говорят на Востоке, Учитель работал через меня. Через кого дальше пойдет работа - не знаю.
У меня нет никаких эмоций к вам. Это была очередная и работа, и учеба для меня. Так что спасибо за спарринг. ))
И помните, то, что раздражает или привлекает в других - это ваши подсознательные проблемы. От которых надо избавляться.
Кстати, возвратная форма глагола "извиняюсь" означает, что вы сами себя извиняете, а не просите прощения у другого.))
 

Bvo

Активный деятель
@Вершинина Елена,
Ну что ж, спасибо, если так :)
Я действительно подумал о нескольких вещах и понял что я уже изменился, но продолжаю рефлексировать по привычке, хотя могу уже этого и не делать.
Это был полезный толчек к осознанию.
Вы правильно заметили что под стандарт всех не выстроишь :)
Каждый находится на том уровне, на каком может и пытаться "вправлять" мозги, считая что он что-то думает или делает не так - просто глупо.
Так что даже решил сменить имидж (аватар и подпись), как символ конца бессмысленного и рефлексивного общения - да здравствует осмысленное! :))
А вы наверняка кому-то принесли пользу, раз у вас есть свои фанаты - находясь на разных уровнях и в разных состояниях каждому нужен тот инструктор, который ему ближе и понятнее.
Даже если кому-то другому и кажется что это неправильный инструктор ;)
 
Последнее изменение:

volga

Местный житель
.... Учитель работал через меня.
а мне моим 3-м глазом;) увиделось, что Учитель в очередной раз (на этот раз через Бво) пытался работать с ВАМИ по вытаскиванию ВАШИХ сознательных и подсознательных проблем, которые ВАМ мешают жить и развиваться...уж сколько было этих попыток, "а воз и ныне там"...
 

volga

Местный житель
Людмила, а за что бан? за то что один участник помог другому вытащить на свет божий и суд людской его проблемы сознания и подсознания? за это надо хвалить, благодарить и в пример ставить :D
 

Bvo

Активный деятель
@volga,
Пусть все попытки "улучшить" ЕН и провалились, но она всё ещё остаётся полезным инструментом :)))
Пусть даже в "интеллектуальной" беседе "дурак-сам дурак".
Если кто-то после этого решил поумнеть - уже польза :)
Надеюсь что и ЕН дозреет.
Хотя, какая разница? :rolleyes:
Кому-то, возможно, она нужна такой, какая есть. Все мы с чего-то начинаем :)
 
Последнее изменение:

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Людмила, а за что бан? за то что один участник помог другому вытащить на свет божий и суд людской его проблемы сознания и подсознания? за это надо хвалить, благодарить и в пример ставить :D

За то, что для других тем, как минимум, оффтоп, а как максимум, флейм. Сюда перенесены сообщения из других тем. Здесь можно многое, чего в других темах нельзя. Это прекрасно, когда дефицит общения и спаррингов реализуется на форуме, но замусоривать этим все темы не нужно. Сразу сюда приходите и здесь спаррингуйте (желательно без излишних грубостей). :)
 

Сибиряк

Активный деятель
А собственно кто и почему должен был вам что-то доказывать?
Вот и я думаю, кто ты и что ты кому доказал....таких алхимиков теоретиков которые ссылаются на древние тексты которые написаны не им и не в их время тьма тьмущая...все все знают)) у тебя видимо на почве практики если такова присутствует подраздулось эго и надо его кому то показать либо не с кем поделиться своей правдой, другого внятного обоснования твоего появления тут я не вижу.
 

alchemist

Местный житель
Вот и я думаю, кто ты и что ты кому доказал....таких алхимиков теоретиков которые ссылаются на древние тексты которые написаны не им и не в их время тьма тьмущая...все все знают)) у тебя видимо на почве практики если такова присутствует подраздулось эго и надо его кому то показать либо не с кем поделиться своей правдой, другого внятного обоснования твоего появления тут я не вижу.
Ты похоже дурачок совсем. С чтением у тебя не у одного проблемы, но настолько упёртый ты всё-таки один. У тебя может и справка есть?
В любом случае твой горячечный бред по десятому разу разбирать мне неинтересно.
 

Сибиряк

Активный деятель
Ты похоже дурачок совсем. С чтением у тебя не у одного проблемы, но настолько упёртый ты всё-таки один. У тебя может и справка есть?
В любом случае твой горячечный бред по десятому разу разбирать мне неинтересно.
Я вот с трудом представляю человека который себя считает грамотным порядочным умником который заходит на форум некой школы и заявляет что она у вас неправильно алхимичекая, зачем для кого и почему, задай себе эти вопросы....может ошибся адресом? кому что доказать то хочешь, зачем ты тут пишешь?
 

Сибиряк

Активный деятель
разговор начался с того что некоторый "человек кто практикует Чжун Юань Цигун" начал позволять себе чесать языком на темы которые выше его недалёкого понимания
Так а тебя то что задело? что его понимание несовподает с твоим и тебя понесло...мечик свой обнажил...типо крестный поход такой у тебя....борца за правду)))
Большого интереса что-то кому-то доказывать у нас здесь нет
Небыло бы интереса и неписал бы нечего))) как то у тебя там все сложно, будь по проще, и люди начнут тебе улыбаться))
 
Я свою позицию выразил изначально.
Даже в самой первой ссылке на них. Если б вы не стали детализировать кого я имею ввиду и дальше бы мило дискутировали :)
Но да, было ошибкой проявлять какое-либо моё отношение к ним - есть вещи, которые не стоит задевать даже слегка, т.к. вонять будет сильно.
Какую-либо позицию вы им всё равно не докажите, но уверяю вас что будет куча грязи и вони.
Они не в состоянии даже ответить на ваши простые вопросы - чего вы от них ждёте?
Есть люди, которых можно назвать отморозками.
Не тратье время на общение. ИМХО.
Вас никто не оскорблял. Были приведены цитаты.Вы сделали вид что не заметили. Грязь и вонь на данный момент на форуме исходит только от вас.Остальные участники дискуссии вполне спокойно общаются , хотя и не во всем согласны, поэтому задают уточняющие вопросы.
 
Я вот с трудом представляю человека который себя считает грамотным порядочным умником который заходит на форум некой школы и заявляет что она у вас неправильно алхимичекая, зачем для кого и почему, задай себе эти вопросы....может ошибся адресом? кому что доказать то хочешь, зачем ты тут пишешь?
Вам была приведена цитата из известного трактата о том что есть ложные методы, вы предпочли ее не заметить. Никто не говорил плохого о Чжун Юань это ваши фантазии.
 

Сибиряк

Активный деятель
Никто не говорил плохого о Чжун Юань это ваши фантазии.
Да в общем и я такого не говорил, сказал что наша школа алхимическая в отличии от мнения алхимика.наша школа работает на 100 процентов без всех этих трактатов древних, а начитанный этими трактатами алхимик говоря возвышенно показывает всю их бесполезность))
 
Сверху