Активность сущности в большом дереве

Л

Лифар Ярослав

Гость
Попробуйте поспрашивать "лично". На форуме и в реальной жизни. В ЧЮЦ - много грамотных и видящих и целителей. Практически уверен что ваша проблема решаема. Просто не все обсуждается открыто - тонкий план - дело тонкое)

С Уважением.
 

Rides

Редкий гость
Ярослав, здравствуйте. Проблема стала не проблемой.. ковыряем ее давно и на данный момент переросла просто в путь развития без перегибов. Обращался и к толковым целителям энергетам и к представителям многомерной медицины. И к инструктору Цигун по совету обратился. Всем я им крайне благодарен. Они были дорогой к решению этого вопроса. Сейчас работаю со школой, основательница которой мне и помогла, проблема оказалась шире и многослойней. Помимо астральной прицепившейся сущи была еще кармическая, которая тянулась из жизни в жизнь. Да и много вопросов было с "нижняками". Вот так коротенько обо всем.
У кого подобные проблемы, желаю удачи в поиске своего мастера)
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Ярослав, здравствуйте. Проблема стала не проблемой.. ковыряем ее давно и на данный момент переросла просто в путь развития без перегибов. Обращался и к толковым целителям энергетам и к представителям многомерной медицины. И к инструктору Цигун по совету обратился. Всем я им крайне благодарен. Они были дорогой к решению этого вопроса. Сейчас работаю со школой, основательница которой мне и помогла, проблема оказалась шире и многослойней. Помимо астральной прицепившейся сущи была еще кармическая, которая тянулась из жизни в жизнь. Да и много вопросов было с "нижняками". Вот так коротенько обо всем.
У кого подобные проблемы, желаю удачи в поиске своего мастера)

Рад что у Вас все замечательно решается)
У нашей школы тоже достойные основатели, именно по-этому они уже давно наверху)
С уважением)
 

Виктор Ши

Редкий гость
У меня был подобный опыт.. История примерно как у Rides. Только 10 лет назад. Занимался в первых группах у Сюи Минтана, освоил 4 ст. Потом перестал заниматься. Было то же самое. Прошел через клиническую смерть, но спасли врачи. Как потом рассказали "знающие" люди - это расплата за дурное любопытство и нарушенные обещания. Теперь твердо знаю - занимайся хоть чем, но осознанно, зная ЗАЧЕм тебе это нужно. Высокие степени не прощают пустого любопытства.
 

Rides

Редкий гость
Ярославу: конечно есть, на 4й ступени видел много видящих и сильных цигунистов. Просто у каждого есть свой путь из своя школа к которой лежит душа. ) Печально что нет например списка цигунистов, личных учеников мастера с описанием направления. Кто то больше ориентирован на целительство, кто то на бесогонство. Искать приходится вопрошая по форумам или через своего инструктора. В любом случае все так как есть)
Виктору: у каждого свои причины. Я поражен был на сколько все это многослойно. И связано не только цепочкой событий этой жизни, но и других жизней. Рад что врачи все же вас вытянули.)
Благодарю всех.
 

phoenix2006

Редкий гость
Лифар пишет: Рад что у Вас все замечательно решается)
У нашей школы тоже достойные основатели, именно по-этому они уже давно наверху)
С уважением)

Вопрос: А кто наверху?
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Лифар пишет: Рад что у Вас все замечательно решается)
У нашей школы тоже достойные основатели, именно по-этому они уже давно наверху)
С уважением)

Вопрос: А кто наверху?

Пройдите 4-ю ступень - увидите)
 

phoenix2006

Редкий гость
Лифар:Пройдите 4-ю ступень - увидите)
Ответ: Кто здесь? Да нет никого
 

Олег777

Редкий гость
Мы на протяжении 5 лет ездим в Абхазию в июне месяце на ретриты по Чжун Юань Цигун. И бываем в храме Святого Георгия который находится в Илоре. Отец Георгий настоятель храма который там служит , очень сильный священник и по пятницам он совершает службу, так называемую отчитку. Ну об этом не возможно рассказать, это надо видеть, как это происходит и что происходит. Но он очень многим помогает. Достаточно сказать что в этом храме 5 икон мироточат и одна кровоточит. Если Вы хотите получить реальную помощь присоединяйтесь к нам в июне месяце и у Вас будет возможность туда попасть.
 
Сверху