Активность сущности в большом дереве

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
... о ТОП писал Егор Лобусов здесь: http://www.zyq108.com/blog/9594 (читайте ниже под темой - дополнение)
Кроме упоминания о существовании ТОП вообще - практической информации - никакой. Но зато тема БИ даже очень может оказаться "в тему" топикстартеру, ИМХО.
 

Диана

Местный житель
Сергей, Вадим!
Спасибо за внимание к моей персоне.
Куда торопитесь? Rides посмотрит, вопросы задаст, тогда и яснее будет играется он или "играется". Опять же оценка - что делает человек. А что делает на самом деле - пишет черными буквами (я так вижу - поспорим?). А для того, чтобы до "на самом деле" дойти - нужно о-го-го как видеть.
С любым игроком можно аргументированный разговор вести - самим учение. Или уже такие спецы, что и дунуть некуда? Лично я не супер-профи, но и далеко не ученица.
На этом удаляюсь до более бурного разгара темы.
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Тут, как по мне, не разговоры разговаривать надо и искать спасения на просторах форума, если уж так серьезно дело видится, а, если мешает и совсем не комфортно, идти к спецам. Что и было предложено.
Приводятся "страшные" цифры за работу специалиста. Юрист, назвал совсем другой порядок :)
Добавлю, в Киеве в Лавре, если есть такая большая потребность, тот же порядок ценообразования.
И спецы отменные, давно на таком специализируются.
При Лавре есть гостиница, не дорогая, можно пожить до окончательного решения вопроса, что бы акция была не одноразовая...
Вот только надо ли это "пациенту", вопрос... он "исследует"... :)
 

ih

Редкий гость
Добрый день :)
Подумалось...
.... Закрывает сердченую чакру, перестаю чувствовать. Максимум чувствую пустоту. ....
Если Вы в центре чувствуете пустоту, значит у вас есть обратная связь. Это хорошо. Это очень хорошо! Может попробовать чувствовать пустоту по часу-два, каждый день?
С пустотой было такое, у меня и у знакомых, после посещения православного храма, дырка в сердце. Потом прошло.
Попробуйте! Просто Вам чуть больше работы. Дерево и ЯнЦи по второй ступени. Остальное пока оставьте. Этот центр самый закрытый для всяких "вредных" сущностей :) Вот его и активируйте хорошенько!
 

Alex2

Редкий гость
Rides, привет,

По поводу избавиться от сущности попробуйте связаться и поговорить с Сашей Шокиным – у него здесь есть записи в блоге, возможно, он сможет помочь, (сейчас же есть скайп, и при определенных условиях расстояние – исчезает).

Не обижаейтесь, что мало кто Вас поддерживает и сочувствует. Можете ли написать, хоть в личку, как это началось и вообще напишите все что считаете нужным. Вы все делаете правильно – боритесь, трудитсь. Да – это все уроки для каждого.
 

Александр.

Местный житель
Недавно прочитал информацию, которая может быть вам полезна. Дословно не скажу, но по сути так: ключ к решению проблемы лежит не в том, чтобы избавиться от сущности, а в том, чтобы понять ее, подружиться, принять, взглянуть в глаза, что называется. Подумайте над этим...
 

Rides

Редкий гость
Ох как всё интересно, жаль времени мало и не во всё вчитался внимательно, но многое добавил в блокнотик. Даже не знаю на что отвечать. Всем благодарен за внимание.
Благодарю Юриста, и Сергея за направление. Пока наметился в Оптину Пустынь. Там тоже есть и в апреле туда поеду. Сергей я долго хохотал над цитатой "Ищет спасения", но раз нравится упорствовать и видеть во мне игруна да хныкальщика бездеятельного.. дело ваше.
Приветствую Александр. Пробовал выходить на контакт. Миролюбиво. Попросил прийти во сне побеседовать. В итоге наснила кошмаров стала поддушивать. Понимания не добьёмся. Слал ее к свету. Множество подходов использовал. Не контактная она. И вредная.
Привествую Диана.. Зачитался БИ и дао.. нравится мне этот вектор. А вот в доп материалах ничего не нашёл к сожалению. Может глазки замылились после работ?
Приветствую ih, не получается на данный момент долго чувствовать пустоту. Горло сжимается и раздражение поднимается от солнечного сплетения.
Alex2 приветствую! Благодарю вас ) Не ожидал понимания и сочувствия. Но оно есть и я искренне рад. За информацию благодарен, занёс в блокнотик. У меня сейчас в планах несколько последовательных ступеней. Пройду, начну дальше расширять и попробую с Александром Шокиным связаться.
Вадим, устал после работ и времени мало. Я вчитаюсь завтра в Википедию.
Ольга, приветствую. Прочитал, это интересный пост. Но к практике не имеет отношения. Ведь я ее прерывал на 2 года. А удушения появились чуть раньше дерева, просто в дереве становится более активной, нервничает?
Если кого то забыл, простите.
P.S. Тем кто видит здесь не то что есть на самом деле. Я добавлю что эта тема нужна. Мне была нужна но я не нашёл подобного когда было край как сложно. Найдутся и те кому понадобится этот топик. Хотя бы сразу увидят с кем можно связаться от коллег по цеху а не шарлатанов с улицы. Не потеряют деньги. Не потеряют веру. Кому нужна альтернатива - храм и уже знаем где есть специалисты. Это ли не польза? В прочем. Я никого уверять ни вчём не собираюсь.
С вами приятно общаться.
 

Троскалевская Ольга

Активный деятель
Администрация
Прочитал, это интересный пост. Но к практике не имеет отношения. Ведь я ее прерывал на 2 года. А удушения появились чуть раньше дерева,
Дисбаланс таки присутствует и с ним нужно что-то делать. Круг у-син к примеру.
 

Rides

Редкий гость
Ольга, возобновлю практику У-Син. Очень полезно. Печень всегда улыбается)
Сибиряк, пауза была с секундомером не стоял. А ощущения времени в паузе не чувствовал. Выхода небыло связываю это с тем что не разработал "антенку" о чем говорил Мастер на семинаре. 1 ступень год, 2 ступень 9 месяцев. Короткий промежуток был между 3 и 4 ступенью в районе 4 месяцев. Можно назвать галопом. Но какое это отношение имеет к событиям у которых начало явно раньше практик эдак лет на пять? Вы не внимательно читали видимо, или я плохо доношу то что хочу выразить. Я говорю не о феноменах практики. А о конкретных вещах и событиях. Это как говорить что у вас сердце болело до практики, потому что вы галопом по ступеням скакали после. Связь есть? Цигун дал более тонкое чувствование. Раньше (до цигун) я улавливал только самые грубые манипуляции. Теперь чусствую больше.
 

ih

Редкий гость
Дисбаланс таки присутствует и с ним нужно что-то делать. Круг у-син к примеру.
Ольга, возобновлю практику У-Син. Очень полезно. Печень всегда улыбается)
Мастер рассказывал, на прошлом ретрите в Подмосковье: "Лечил, я как то Бабушку с раздвоением личности. Сделал ей всего два сеанса У-Син и второй Бабушка ушел".
Так и сказал: "...два сеанса... второй Бабушка". :)
 

Сяня

Местный житель
Мастер рассказывал, на прошлом ретрите в Подмосковье: "Лечил, я как то Бабушку с раздвоением личности. Сделал ей всего два сеанса У-Син и второй Бабушка ушел".
:)

Колобок,который подолгу делает Ян-ци,часто У-Син и помногу читает первую мантру тоже с уверенностью может заявить :-"Я от Бабушки ушел, я от Дедушки ушел...")
 

wowa

Редкий гость
я долго не мог полноценно заниматься пока не съездил с группой цигунистов в аркаим.точно так же стояние столбом сводилось к нулю и даже к потере энергии.Очень там сильное место.но одному там нечего делать, обязательно с опытным инструктором.
 

Rides

Редкий гость
Всех благодарю за помощь и внимание. Много полезного подчерпнул.
 

shaktipad

Местный житель
Вы написали, что "если моё тело погибнет, сущность сменит носителя. Найдет тело с похожими вибрациями и вся недолга. Так что ей без разницы что будет с телом. Но пока она в нём, будет доить до посинения." Я тут подумала, а если изменить вибрации вашего тела может оно убежит???
Вы всё это время пытались его изгонять и бороться с ним, попробуйте действовать теперь наоборот... полюбите эту сущность... может ей станет неуютно в вибрации любви, (эта вибрация то явно повыше, чем неприятие) и она, сущность, умотает к тому кто будет испытывать неприязнь, страх и другие негативные эмоции...
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Выскажу свое субъективное мнение Rides. Исходя из моего опыта, ваша проблема совершенно реальна, но как правило возникает она не из-за того что кто то сидит в вас, а из-за того что кто то влияет на вас.
В 90% случаев (для мужчин, описывающих подобные проблемы) - это женщины - мать, жена, любовница, прошлая дувушка. Женщины - без обид - просто описываю классическую картинку дисфункциональных отношений послевоенного, постсоветского пространства.
Можно было бы сказать что личность сама виновата, и что кто-то не зря прицепился. Но на сегодняшний день я формулирую это как уровень развития и опыт (с искренним уважением к Вам и ко Всем).
Я бы поискал толковых экстрасенсов-целителей. У нас в ЧЮЦ - знаю таких людей, но посоветовать, к сожалению не могу.
Но вы поспрашивайте и обязательно найдете.
Главное - не сдаваться. Проблема - реальная, если еще не умерли (извините за сарказм - сам проходил такой опыт ПАРУ РАЗ) - значит решаемая. Получите опыт - в другой раз - обойдете)
Подумайте откуда растут корни? - может что-то и нароете (увидите, поймете).

пс Победы;)
 
Сверху