Отзывы после лечебных он-лайн сеансов Мастера Сюй Минтана

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Из писем Сюй Минтану после он-лайн хилингов

ГИПЕРТОНИЯ, АРИТМИЯ, СЕРДЦЕ

Дорогой Учитель! У моей мамы очень хорошие результаты, - в прошлом году в октябре 2019 года, у неё был пульс 146 ударов в минуту, систолическое давление поднималось до 180 - 200 и диастолическое до 100, была тахикардия. Приходилось вызывать скорую помощь, давление очень поднималось когда она просто наклонялась.
Все время как Вы начали проводить онлайн занятия мама со мной занималась онлайн и решила совсем принимать таблетки - только онлайн.
Сейчас чудесным образом после Ваших занятий, она бегает по даче, работает в парнике, при этом наклоняется и поливает растения и на даже жаре. Давление с утра в 11 часов дня систолическое 128 , диастолическое 72 , пульс 61 - при этом чувствует себя прекрасно очень работоспособно и ресурса, всегда в хорошем настроении после Ваших занятий . Она безмерно Вам благодарна!
Продолжает заниматься чтобы ушла начальная стадия катаракты - пока у неё состояние с глазами не ухудшается, что тоже результат!
Спасибо Вам огромное Учитель от меня и моей мамы и спасибо за Ваш огромный талант!
Продолжаем заниматься по Вашим чудесным видео !

Дорогой Мастер! У моего мужа много проблем с сердцем (искусственный митральный клапан и т. д.), и одна из них - аритмия. После он-лайн хилингов его сердечный ритм стабилизируется, и он чувствует себя намного лучше. Большое спасибо за все, что вы делаете для людей.

Здравствуйте, Шифу!
Меня зовут Александр и я применяю терапию цигун или имидж медицину в своей практике.
Я внимательно слушаю ваши занятия по лечению диабета и гипертонии.
В начале июня я общалась с пациенткой, женщина 67 лет, страдающая диабетом 2 типа в течении последних 30 лет. У нее также высокое кровяное давление (до 200), отеки обеих лодыжек, на левой лодыжке отек спускается на стопу.
Я провел 6 сеансов терапии, используя метод, который вы нам рассказали. После 3-го сеанса она сказала, что ее врач изменил схему введения инсулина и снизил дозу. Я спросил почему, и она сказала, что уровень сахара в крови снизился уже после 1-го сеанса до нормального уровня (4.6). Артериальное давление также снизилось с 200 до 140.
Во время всех наших встреч уровень сахара был в интервале 4,6-5,7 вместо 10-12. Она отметила, что отек левой лодыжки также уменьшился.
У нее есть дневник ее кровяного давления и уровня сахара.
Мы закончили лечение 6 июня и договорились, что понаблюдаем за динамикой ее самочувствия в будущем.
Большое спасибо за знания!
Удивительно видеть, как это помогает пациентам!

ДИАБЕТ

Дорогой Сюй Минтан! Я болею диабетом 30 лет. Сахар 7,5 - 9,5. Занимаюсь с Вами регулярно. Сахар упал до нормы. Большое Вам спасибо за Вашу доброту.

Уважаемый Мастер!

Благодарю за лечение! Спасибо за хорошие результаты по диабету - средний сахар за последний месяц стал 7,6, что очень хорошо для меня, ведь было 9,8! А в течение одного дня стал от 5 до 7!
Стала гораздо лучше работа печени - горечь во рту перестала мучить почти весь день, осталось только утром и не так сильно. До этого меня лечили большим количествам различных таблеток, желчь на 2/3 заполняла желчный и плохо выводилась из-за дискинезии желчевыводящих путей и ещё эрозия в пищеводе. Я старалась правильно питаться: мало соли и мяса - почки, разумно углеводы - диабет, побольше овощей - насколько позволял желудок. Не жарить. Проблем было очень много.
Но какие потрясающие результаты от занятий с Вами, Мастер!
Нормализовался сахар крови, что просто сказка при 45-тилетнем стаже заболевания!
Практически ушло ощущение горечи во рту - нормализуется работа желчевыводящих путей. Стало лучше со сном, он стал спокойнее.

Мастер, добрый день!
В конце марта я сделала УЗИ желчного пузыря и печени, в желчном пузыре обнаружили песок. В начале мая я также сделал ультразвуковое исследование желчного пузыря, песка больше не обнаружено! Я думаю, что это связано с применением метода «более-менее» и манты HUA для печени печени в вашем лечении!
с уважением!

БЕССОННИЦА

Добрый день! Медитация от бессонницы принесла мне хороший, крепкий сон. До этого времени не могла спать, мысли не давали уснуть. Но с медитацией Мастера сон нормализовался и сердце стало меньше болеть. Спасибо Мастер.
Утром просыпаешься очень бодрым и в хорошем настроении.

Добрый день, Учитель! Медитация от бессоницы дарит не только прекрасный сон, но и прекрасное самочувствие утром: настроение, энергия, легкость в голове, желание делать множество дел и радость жизни. Огромнейшее БЛАГОДАРЮ, ДОРОГОЙ УЧИТЕЛЬ! И Вам желаю богатырского здоровья и счастья!

Доброе утро Учитель! Спасибо вам большое! Сон стал отличным, сегодня утром я даже в медитации уснула. Многие положительные изменения произошли в моем теле и сознании.
Первое это: хватило сил изменить питание(больше месяца уже я практикую сыроедение) и вместе с лечением и практикой цигун, чувствую лёгкость в теле, ушла отечность и вздутый живот, кожа, ногти, волосы стали лучше, а самое главное идёт постоянная очистка памяти вспоминаются и проходят многие травмирующие события и страхи, стрессы, переживания, в основном это очищение проходило быстро и сознание освобождалось от этого тяжкого груза, иногда я плакала и прокручивала эти события снова, задавала вопросы "для чего держу эту боль и не отпускаю" в сеансах вашего лечения приходили многие ответы и затем становилось так легко и радостно.
Я понимаю что это уникальное космическое лечение. Это лечение духа и души, а следствие проявление на уровне физического тела и энергии, которое трудно описать словами. Благодарю вас от всей души и сердца!
Это неоценимая помощь всем нам. В ответ посылаю вам свою любовь!

Дорогой Учитель, я также как и моя мама нахожусь в полном восторге от результатов лечения. Я бы никогда сама не смогла связать свою бессонницу и то что у меня был продолжительный насморк от бессонницы и я часто простужалась . И действительно когда я стала высыпаться благодаря Вашим занятиям уже с первого занятия по бессоннице мне стало намного лучше и моё состояние с каждым разом после Ваших онлайн занятий по бессоннице и эмоциям становилось все лучше . Какие только травы я не перепробовала пить до этого - и ничего не помогало . Я в сентябре прошлого года ходила к врачам - они думали то ли у меня хронический бронхит , то ли астма и какое же было для меня удивление что после более 5 лет хронического насморка у меня после одного онлайн с Вами занятия начал проходить мой хронический насморк ! Сейчас состояние нормализовалось. Я также продолжаю заниматься и используя видео Вашего семинара по имидж - медицине сейчас делаю упражнения для излечения припухлости под коленями , они у меня уже давно поэтому видимо для излечения до результата тоже нужно время. Спасибо Вам огромное , Учитель . Для меня как и для многих людей я уверена Ваши занятия онлайн - чудесный подарок!

Спасибо, Учитель!
Вчера, пока во время хилинга бессонницы у меня был какой-то интересный эффект: вначале мой разум, тело и душа были раздельно; руки были горячими, затем низкий и средний центры (дантяни) также стали горячими. Затем я извинился перед своей душой за все ошибки в жизни - это был образ, будто моя душа смотрела на меня,затем мои ноги горели весь вечер после хилинга и я очень хорошо спал ночью. Образ души был как ключ и думаю может стать началом моих новых духовных изменений, я надеюсь. Спасибо вам от всего сердца! Я рад что нашел вас в этой жизни!

ЛЕГКИЕ, ИММУНИТЕТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Дорогой Мастер, примите мои благодарные поклоны! Хочу обозначить свои результаты по лечению и выразить свою благодарность Вам! Провожу вечера с Вами онлайн с начала карантина, когда вы начали открытое лечение.
С самого начала это хорошо прочистило легкие и печень, и вирусной болезни удалось избежать. А когда позже заболела из-за прямого контакта с больным, достаточно быстро и без последствий вылечилась по вашим рекомендациям про имбирный суп и онлайн чистку.
Потом лечили диабет. Так как у меня панкреатит, это было тоже про меня). Благодаря Вам - этот вопрос сейчас не беспокоит: я могу по старой привычке хорошенько наесться на ночь и с утра встать без последствий. Или наоборот- не брать с собой обед на работу и чувствовать себя бодрой весь день. Этому очень помогло дыхание через пупок.
Отдельная Вам благодарность за лечение бессонницы. Я и не догадывалась, что страдаю этим), потому что часто чувствовала себя вялой и сонной. Но в действительности это оказалось последствиями некачественного поверхностного сна.
Работа с головным мозгом для восстановления памяти для меня особенно актуальна. Давно было ощущение, что в голове полный хаос и искаженный образ мировосприятия. С этим я продолжаю работать по Вашим записям
Тема про эмоции, в том числе, эмоции души оказалась также бесценной. Чаще всего, хотя внешне это не всегда было заметно для людей, я чувствовала себя очень подавлено. И по утрам мне даже не хотелось вставать. И я не могла понять причину этому. Благодаря Вам это состояние покинуло меня.

Уважаемый Шифу! Я хочу поблагодарить вас за хилинг от коронавируса! Мой папа заболел коронавирусом. Ему 60 лет, у него диабет, высокое кровяное давление. Поэтому, когда он заболел, я немного испугалась за его здоровье. Кроме того, он не доверяет китайской медицине и согласился попробовать ее только раз полгода назад, когда вообще не мог ходить, а затем отказался от нее после 3 или 4 процедуры. Несмотря на все это, мы попросили его выпить немного имбирного супа, и моя мама сделала ему имбирный суп, и он пил его в течение нескольких дней. И ему стало намного лучше и у него больше нет коронавируса. Ему даже не нужно было идти или лежать в больнице, за исключением медицинского осмотра.

ОНКОЛОГИЯ

У мамы в 2013 году первый раз прооперировали внутрипротоковые кисты груди, в 2017, 2018 были повторные операции. Недавно она заболела и мы думали это сердце, но обследование показало в легких жидкость объемом до 4 см. Ждем результаты пункции и начали пить имбирный суп пока. За 3 дня приема супа обьем жидкости уменьшился до 1.7 см и на 4-й день она смог сделать вдох на полную грудь и не было болевых ощущений.

ЭМОЦИИ, Щитовидная железа

Добрый день. Хочу сказать вам огромное спасибо за ваши сеансы. Уже 2 недели делаю их. И за эти две недели ни разу не было приступов тревожности, как раньше. Мою душу переполняет радость, что помогает это лечение.

Мастер, огромная благодарность вам! Хочу рассказать вам о феноменах, когда делали хилинг и восстанавливали щитовидную железну. У меня возникло ощущение что меня душат, именно как будто давят горло большими пальцами , потом пришло ощущение, я прямо видела это и чувствовала, как я внутри ору и бью руками и я прямо физически это ощущала. А под конец медитации я как будто парила, я не чувствовала под собой кровати, казалось будто я находилась в воздухе.

Спасибо, Учитель. Вчера во время вчерашнего лечения щитовидной железы, чувствовал себя так, как будто ваши руки были внутри, и с мантрой Хуа увидел некоторые волокна, напоминающие паутину, таящую в щитовидной железе, и было очень отчетливое ощущение того, как руки делали массаж внутри шеи. И в конце сеанса - глубокое расслабление и тихая радость «Благодарю от всего сердца»

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Мастер, добрый вечер! У моего сына поставлен диагноз шизофрения. В середине мая вышел из больницы, стали заниматься в режиме онлайн с вами, и я его лечу несколько раз в неделю вместе с Ютуб, мантры Тун, Мин, и больше - меньше. Перестал спать все время, улучшилось настроение, было депрессивное, и поправился, а то очень похудел в больнице. Сможет ли сын полностью восстановиться с помощью имидж медицины?
Сюй Минтан: да, можно.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Еще отзывы:
Mingtang Xu Благодарю за имидж терапию! Благодаря вам мы спим спокойно, давление в норме. Когда делала печень и селезёнку было очень горячо. Благодарю, что заботитесь о нас.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
* Учитель, после практики лечения почек, появилось теплое чувство к родителям и желание посетить их. Я знаю, что в китайской медицине почки связаны с родителями и предками. Теория - это одно, а почувствовать эту связь на практике - совсем другое! Спасибо!

Сюй Минтан: Да.

* В апреле получила от друзей из Киева Ваши занятия по коронавирусу,
подписалась на них. Сейчас мне 84 года., получаю Ваши занятия регулярно и
выполняю их: избавилась от диабета, которым болела 30 лет (сахар в
норме, таблетки не принимаю), сплю хорошо, давление почти в норме (чуть
пониженное). Большое спасибо.

* Уважаемый Учитель! Большое спасибо от моей мамы за сеанс лечения щитовидной железы. Ей 80 лет и у нее плохой сон от множества беспокоящих мыслей. После однократного прослушивания записи мама проспала 8 часов и ни разу не просыпалась. Это огромное достижение и она была очень удивлена. Теперь эту запись она слушает каждый день. Я также ощущаю сильное воздействие от этого занятия. Благодарим Вас от всей семьи за помощь!

* Добрый вечер Учитель! Меня зовут Алефтина, мне 61 год. Хочу рассказать о своих личных результатах. Моё давление стабилизируется, я убрала уже два препарата, так как давление стало низким для меня. Оставила самый минимум лекарств и постепенно уменьшаю дозу. Давлением страдаю уже лет 30. Сейчас мои показатели стабильно в пределах нормы. А вот с диабетом пока не справляюсь. По моим ощущения было обострение. Я не принимаю никаких таблеток, стараюсь держать питанием. Но сахар подскочил до 8,5 по утрам натощак. Сейчас вернулся к прежним значениям от 7,0 до 7,4. Надеюсь, что и дальше будет снижаться.

* Дорогой Учитель, я также как и моя мама нахожусь в полном восторге от результатов лечения . Я бы никогда сама не смогла связать свою бессонницу и то что у меня был продолжительный насморк от бессонницы и я часто простужалась . И действительно когда я стала высыпаться благодаря Вашим занятиям уже с первого занятия по бессоннице мне стало намного лучше и моё состояние с каждым разом после Ваших онлайн занятий по бессоннице и эмоциям становилось все лучше . Какие только травы я не перепробовала пить до этого - и ничего не помогало . Я в сентябре прошлого года ходила к врачам - они думали то ли у меня хронический бронхит , то ли астма и какое же было для меня удивление что после более 5 лет хронического насморка у меня после одного онлайн с Вами занятия начал проходить мой хронический насморк ! Сейчас состояние нормализовалось. Я также продолжаю заниматься и используя видео Вашего семинара по имидж - медицине сейчас делаю упражнения для излечения припухлости под коленями , они у меня уже давно поэтому видимо для излечения до результата тоже нужно время. Спасибо Вам огромное , Учитель . Для меня как и для многих людей я уверена Ваши занятия онлайн - чудесный подарок!
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
*Добрый вечер, Мастер! В апреле болела бабушка, ей 82 года, астма, была высокая температура, сильный кашель, смотрела Ваши видеозаписи, полностью поправилась, в больницу не обращалась. В мае заболел сын, температура 39.5, сильно болели мышцы, его жена болела легче, смотрели видео, пили имбирный суп, после сеанса у сына был понос, спал хорошо, поправились оба. Сейчас болеет подруга, двусторонняя пневмония, коронавирус подтверждён. Лечится дома, смотрит Ваши сеансы. После первого сеанса крепко спала всю ночь, до этого спать не могла, путала время суток, был страх. После второго сеанса - понос, но состояние стало улучшаться. Методы Цигун действительно работают. Благодарим Вас! Вы творите чудеса и ради этого стоит жить!!! Здоровья Вам!!!
 

Lav-Lavanda

Редкий гость
Добрый день! А где можно смотреть анонсы онлайн-хилингов с Сюй Минтаном?
 
Сверху