Помогите разобраться с проблемой на сайте

Бывает ли у вас, что не загружается www.zyq108.com?

  • Да, бывает время от времени

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда или очень редко

    Голосов: 5 100,0%

  • Всего проголосовало
    5

admin

Активный деятель
Администрация
Уважаемые посетители сайта www.zyq108.com !

В техподдержку иногда приходят жалобы, что сайт www.zyq108.com вообще не загружается. Причем это наблюдается только у отдельных пользователей, я лично вообще такого не наблюдал. До вчерашнего дня, когда попробовал открыть сайт через вайфай у знакомого дома. Причем, я точно знаю, что сайт в это время работал, системные журналы подтверждают это. Что примечательно, форум в это же время через то же подключение открывался нормально -- а сайт с форумом находятся на одном сервере. К сожалению, времени было очень мало, не было возможности исследовать проблему.

Поэтому, если у вас периодически случается такое, что сайт не грузится, опишите, пожалуйста, как часто вы это наблюдаете и что при этом происходит. Ну и проголосуйте, конечно.
 

Bvo

Активный деятель
@admin,
вы что-то поменяли за последние сутки-двое?
У меня недоступности не было, но сразу при подключении планшета к WI-FI были тормоза в минуту-две при доступе к форуму, потом нормально.
Сейчас тормозов нет - форум открывается сразу.
 

Bvo

Активный деятель
@admin,
да, с перепугу показалось :)
Так же виснет.
Но дело не в вайфае или браузере - тоже самое с других точек, в т.ч. в других городах. И только с форумом такое. Возможно дело в каких-нибудь кешах ДНС или не знаю чего ещё, которые при отключении от вайфая очищаются. И, возможно, это только с моб.версией сайта - надо будет обратить внимание.
На zyq108.com обращу внимание.
 
Последнее изменение:

NSQ

Активный деятель
У вас на сайте указано время семинара 28,29 мая с 10-00 до 16-00, а на сайте Кундавелл Москва с 10-00 до 18-00. Где правда?
 
Сверху