Вопрос про авторизацию

admin

Активный деятель
Администрация
Перенесено из этого обсуждения.
Ким Ильгиза сказал(а):
Скажите, пожалуйста, зачем нужен дополнительный пароль, чтобы стать участником форума? Мало того, что забываю пароль для входа на сайт, теперь я забыла пароль и для входа в форум ))). А каждый раз возобновлять как-то лениво.
Сергей_Ко сказал(а):
Ильгиза, под окошком, где набирается пароль, внизу (всегда) есть окошко (маленькое) и надпись, приблизительно, такого содержания: "Сохранить пароль" . Нужно в окошечке поставить галочку
И не нужно больше, при каждом посещении сайта, набирать пароль по новой.
При выходе из сайта, не пользуйтесь пунктом в меню "Выход", есть же и другая возможность: "х" - вот такой значок вверху на закладке.
Вот и всё. На сайте сохраниються данные.

Это уже не говоря о сервисах Опере, Мозиле, Хроме - где предлагаеться сохрянить пароль, помимо сохранения его на сайте
admin сказал(а):
Ким Ильгиза сказал(а):
Скажите, пожалуйста, зачем нужен дополнительный пароль, чтобы стать участником форума? Мало того, что забываю пароль для входа на сайт, теперь я забыла пароль и для входа в форум ))). А каждый раз возобновлять как-то лениво.
Как показала практика, более эффективно форум работает на отдельном движке, а это значит с другой базой. Поэтому необходимы отдельные логины. Это ответ на ваш вопрос. А простое и эффективное решение проблемы предложил Сергей_Ко.

Но это не относится к данной теме, поэтому, если хотите обсудить данный вопрос, создайте новую запись блога, а лучше - топик в форуме.
Ким Ильгиза сказал(а):
Спасибо )). Почему-то сайт иногда самостийно выкидывает меня, приходится заново заходить. Вот сегодня, например. Так же и форум выкинул... Перезагрузка?
 

admin

Активный деятель
Администрация
Ильгиза, попробуйте почистить кэш в браузере. Обычно такое помогает.
 
Сверху